Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
NF Group

Дом 312 м² в коттеджном посёлке «ВИК»

hs9922440
Площадь 312 м² Участок 15 сот. 4 спальни С мебелью
89 000 000
285 256  ₽/м²
1 217 052
3 900  $/м²
1 044 809
3 348  €/м²
$
89 000 000
285 256  ₽/м²
1 217 052
3 900  $/м²
1 044 809
3 348  €/м²
$
ID hs9922440
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
312 м²
Участок
15 сот
Этажность
2
Спален
4
Санузлов
3

Предложений на продажу
7
Площадь предложений
312 - 1 050 м²
Площадь участков
15 - 100 сот.

Адрес

Шоссе Киевское
Расстояние до города 37 км
Направление Юго-запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Двухэтажные дома в Подмосковье 857 Продажа меблированных домов в Подмосковье 787 Дома в современном стиле 488 Продажа меблированных двухэтажных домов 483 Загородные дома с бассейном 435 Продажа новых домов в Подмосковье 359 Продажа меблированных домов с бассейном 289 Продажа новых двухэтажных домов в Подмосковье 270 Продажа двухэтажных домов с бассейном 240 Дома в 30 км от МКАД 230 Продажа новых меблированных домов 229 Коттеджные поселки на Киевском шоссе 166 Дома в дальнем Подмосковье 126 Дома по Киевскому шоссе 105 Продажа двухэтажных домов на Киевском шоссе 75 Продажа меблированных домов на Киевском шоссе 55 Дома в 40 км от МКАД 44 Продажа домов с бассейном на Киевском шоссе 25 Продажа новых домов на Киевском шоссе 15