NF Group

Дом 1050 м² в коттеджном посёлке «ВИК»

hs9912477
Площадь 1 050 м² Участок 100 сот. 5 спален С мебелью
370 000 000
352 380  ₽/м²
5 058 895
4 817  $/м²
4 287 871
4 083  €/м²
$
370 000 000
352 380  ₽/м²
5 058 895
4 817  $/м²
4 287 871
4 083  €/м²
$
ID hs9912477
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
1050 м²
Участок
100 сот
Этажность
2
Спален
5
Санузлов
5

Предложений на продажу
7
Площадь предложений
312 - 1 050 м²
Площадь участков
15 - 100 сот.

Адрес

Регион Москва
Район Новая Москва
Шоссе Киевское
Расстояние до МКАД 37 км
Направление Юго-запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Дома с газом 873 Двухэтажные дома в Подмосковье 857 Продажа меблированных домов в Подмосковье 787 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 638 Продажа меблированных двухэтажных домов 483 Загородные дома с бассейном 435 Продажа двухэтажных кирпичных домов 395 Продажа меблированных кирпичных домов 370 Недвижимость в Новой Москве 318 Продажа меблированных домов с бассейном 289 Продажа двухэтажных домов с бассейном 240 Продажа кирпичных домов с бассейном 231 Дома в 30 км от МКАД 230 Коттеджные поселки на Киевском шоссе 166 Дома в дальнем Подмосковье 126 Дома по Киевскому шоссе 105 Продажа двухэтажных домов в Новой Москве 86 Продажа двухэтажных домов на Киевском шоссе 75 Продажа кирпичных домов в Новой Москве 72 Продажа меблированных домов в Новой Москве 59 Продажа меблированных домов на Киевском шоссе 55 Продажа кирпичных домов на Киевском шоссе 52 Дома в 40 км от МКАД 44 Продажа домов с бассейном в Новой Москве 35 Продажа домов с бассейном на Киевском шоссе 25