NF Group

Дом 1660 м² в коттеджном посёлке «СНТ Усадьба»

hs9916680
Площадь 1 660 м² Участок 25 сот. 8 спален С мебелью
290 000 000
174 698  ₽/м²
3 965 079
2 388  $/м²
3 360 764
2 024  €/м²
$
290 000 000
174 698  ₽/м²
3 965 079
2 388  $/м²
3 360 764
2 024  €/м²
$
ID hs9916680
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
1660 м²
Участок
25 сот
Этажность
2
Спален
8
Санузлов
8

Общая площадь
500 м²
Предложений на продажу
4
Площадь предложений
584 - 1 660 м²
Площадь участков
10 - 30 сот.

Адрес

Шоссе Новорижское
Расстояние до города 14 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Новой Риге 909 Двухэтажные дома в Подмосковье 857 Продажа меблированных домов в Подмосковье 787 Дома на западе Подмосковья 769 Коттеджные поселки на Новорижском шоссе 693 Дома в 10 км от МКАД 671 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 638 Дома в ближайшем Подмосковье 555 Купить дом на Новой Риге 554 Дома в современном стиле 488 Продажа меблированных двухэтажных домов 483 Дома в 15 км от МКАД 456 Загородные дома с бассейном 435 Продажа двухэтажных кирпичных домов 395 Продажа меблированных кирпичных домов 370 Продажа новых домов в Подмосковье 359 Продажа двухэтажных домов на Новой Риге 311 Продажа меблированных домов с бассейном 289 Продажа меблированных домов на Новой Риге 283 Продажа новых двухэтажных домов в Подмосковье 270 Продажа двухэтажных домов с бассейном 240 Продажа кирпичных домов с бассейном 231 Продажа новых меблированных домов 229 Продажа кирпичных домов на Новой Риге 216 Продажа новых домов на Новой Риге 167 Продажа домов с бассейном на Новой Риге 140 Продажа домов с охраной в Подмосковье 131 Продажа новых кирпичных домов 119 Продажа двухэтажных домов с охраной 93 Продажа меблированных домов с охраной 72 Дома на Волоколамском шоссе 65 Продажа кирпичных домов с охраной 60 Продажа новых домов с охраной 53 Продажа домов с охраной на Новой Риге 47 Продажа меблированных домов на Волоколамском шоссе 43 Продажа двухэтажных домов на Волоколамском шоссе 31 Продажа домов с бассейном и охраной 31