NF Group

Дом 500 м² в коттеджном посёлке «Шульгино»

Площадь 500 м² Участок 12 сот. 4 спальни С мебелью
360 000 000
720 000  ₽/м²
4 845 463
9 690  $/м²
4 065 545
8 131  €/м²
$
360 000 000
720 000  ₽/м²
4 845 463
9 690  $/м²
4 065 545
8 131  €/м²
$
ID hs9923085
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
500 м²
Участок
12 сот
Этажность
2
Спален
4
Санузлов
5

Общая площадь
10 244 м²
Предложений на продажу
6
Площадь предложений
306 - 1 300 м²
Площадь участков
6 - 30 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 7 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Загородная недвижимость в Подмосковье 2224 Инвестирование в загородную недвижимость 2224 Дома с коммуникациями 2224 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1364 Дома с участком 1363 Купить дом в деревне 1300 Дома и коттеджи премиум класса 1180 Дома в Подмосковье вторичка 1157 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Рублевке 929 Дома с выездом на платную дорогу 896 Двухэтажные дома в Подмосковье 864 Дома с газом 863 Продажа меблированных домов в Подмосковье 788 Дома на западе Подмосковья 775 Дома в 10 км от МКАД 677 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 642 Дома на Рублевке 564 Коттеджные поселки на Рублевке (Рублево-Успенском шоссе) 563 Дома в ближайшем Подмосковье 559 Продажа меблированных двухэтажных домов 488 Дома в современном стиле 486 Продажа двухэтажных кирпичных домов 398 Продажа меблированных кирпичных домов 372 Продажа новых домов в Подмосковье 357 Продажа новых двухэтажных домов в Подмосковье 273 Продажа двухэтажных домов на Рублевке 256 Продажа меблированных домов на Рублевке 231 Продажа новых меблированных домов 228 Продажа кирпичных домов на Рублевке 197 Продажа новых кирпичных домов 119