Планировки

Дом 793 м² в коттеджном посёлке «Рожновка»

Площадь 793 м² Участок 22 сот. 6 спален Без отделки
129 000 000
162 673  ₽/м²
1 748 256
2 204  $/м²
1 476 325
1 861  €/м²
$
129 000 000
162 673  ₽/м²
1 748 256
2 204  $/м²
1 476 325
1 861  €/м²
$
ID hs9920309
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
793 м²
Участок
22 сот
Этажность
2
Спален
6

Предложений на продажу
1
Площадь предложений
793 м²
Площадь участков
22 - 118 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Шоссе Минское
Расстояние до МКАД 18 км
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Загородная недвижимость в Подмосковье 2224 Инвестирование в загородную недвижимость 2224 Дома с коммуникациями 2224 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1364 Дома с участком 1363 Купить дом в деревне 1300 Дома и коттеджи премиум класса 1180 Дома в Подмосковье вторичка 1157 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Дома с выездом на платную дорогу 896 Двухэтажные дома в Подмосковье 864 Дома в 20 км от МКАД 719 Дома в 10 км от МКАД 677 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 642 Дома в 15 км от МКАД 460 Загородные дома с бассейном 441 Продажа двухэтажных кирпичных домов 398 Продажа домов в лесу 280 Продажа двухэтажных домов с бассейном 246 Продажа кирпичных домов с бассейном 233 Коттеджные поселки на Минском шоссе 106 Дома по Минскому шоссе 77 Продажа кирпичных домов на Минском шоссе 46 Продажа двухэтажных домов на Минском шоссе 45 Продажа домов с бассейном на Минском шоссе 26