Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
NF Group

Дом 479 м² в коттеджном посёлке «Павлово Village»

hs9922898
Площадь 479 м² Участок 16 сот. 5 спален Без отделки
144 000 000
300 626  ₽/м²
1 963 404
4 098  $/м²
1 676 334
3 499  €/м²
$
144 000 000
300 626  ₽/м²
1 963 404
4 098  $/м²
1 676 334
3 499  €/м²
$
ID hs9922898
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
479 м²
Участок
16 сот
Этажность
2
Спален
5
Санузлов
7

Предложений на продажу
6
Площадь предложений
222 - 479 м²
Площадь участков
10 - 16 сот.

Адрес

Шоссе Новорижское
Расстояние до города 14 км
Объекты рядом

Описание

Планировка

1 этаж: прихожая, гардеробня, с/у, гостиная-кухня-столовая, блок для персонала с отдельным входом (спальня с гардеробной и с/у, кухня), зона отдыха, с/у, душевая, сауна, котельная, гараж на 2 м/м;
2 этаж: холл, 3 спальни со своими с/у и гардеробными, постирочная, спальня, с/у.

Описание поселка

Павлово Village — это премиальный коттеджный поселок, расположенный в экологически чистом районе всего в 14 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. Он создан по принципу «город в городе» и является частью масштабной инфраструктурной зоны знаменитого проекта «Павлово-2».
Транспортная доступность и локация:
- 20 минут до МКАД по Новорижскому шоссе без пробок;
- Собственный запасной КПП для удобного въезда;
- 7 минут на маршрутке до станции МЦД «Нахабино»;
- Остановки общественного транспорта у главного входа.
Жители поселка имеют эксклюзивный доступ ко всем объектам соседнего поселка «Павлово Подворье».
В непосредственной близости расположена частная Павловская гимназия с современным оборудованием, сильным преподавательским составом, спортивными площадками и высокой репутацией среди вузов.