NF Group

Дом 1400 м² в коттеджном посёлке «Павлово»

hs9919216 Истра г. о.
Площадь 1 400 м² Участок 66 сот. 7 спален С мебелью
750 000 000
535 714  ₽/м²
10 256 059
7 325  $/м²
8 804 573
6 288  €/м²
$
750 000 000
535 714  ₽/м²
10 256 059
7 325  $/м²
8 804 573
6 288  €/м²
$
ID hs9919216
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
1400 м²
Участок
66 сот
Этажность
3
Спален
7
Санузлов
6

Общая площадь
22 248 м²
Предложений на продажу
10
Площадь предложений
360 - 1 500 м²
Площадь участков
21 - 115 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Истра г. о.
Шоссе Новорижское
Расстояние до МКАД 15 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Новой Риге 909 Продажа меблированных домов в Подмосковье 787 Дома на западе Подмосковья 769 Дома в 20 км от МКАД 719 Коттеджные поселки на Новорижском шоссе 693 Дома в 10 км от МКАД 671 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 638 Дома в ближайшем Подмосковье 555 Купить дом на Новой Риге 554 Дома в 15 км от МКАД 456 Загородные дома с бассейном 435 Продажа меблированных кирпичных домов 370 Трехэтажные дома в Московской области 358 Продажа меблированных домов с бассейном 289 Продажа меблированных домов на Новой Риге 283 Продажа домов в лесу 279 Продажа кирпичных домов с бассейном 231 Продажа меблированных трехэтажных домов 223 Продажа кирпичных домов на Новой Риге 216 Продажа трехэтажных кирпичных домов 199 Загородные дома и коттеджи класса де люкс 188 Продажа трехэтажных домов с бассейном 164 Продажа домов у парков в Подмосковье 153 Продажа домов с бассейном на Новой Риге 140 Продажа домов у парков на Новой Риге 111 Продажа домов у школ в Подмосковье 109 Продажа меблированных домов у парков 104 Продажа трехэтажных домов на Новой Риге 97 Продажа кирпичных домов у парков 89 Продажа меблированных домов у школ 74 Продажа домов у школ на Новой Риге 74 Дома на Волоколамском шоссе 65 Продажа домов с бассейном у парков 57 Продажа кирпичных домов у школ 51 Продажа трехэтажных домов у парков 50 Продажа меблированных домов на Волоколамском шоссе 43 Продажа домов с бассейном у школ 37 Продажа трехэтажных домов у школ 31