Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Павлово 2» (Pavlovo 2)
NF Group

Дом 600 м² в коттеджном посёлке «Павлово 2»

hs9923113 Истра г. о.
Площадь 600 м² Участок 15 сот. 5 спален С мебелью
490 000 000
816 666  ₽/м²
6 700 625
11 167  $/м²
5 752 321
9 587  €/м²
$
490 000 000
816 666  ₽/м²
6 700 625
11 167  $/м²
5 752 321
9 587  €/м²
$
ID hs9923113
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
600 м²
Участок
15 сот
Этажность
2
Спален
5
Санузлов
6

Общая площадь
10 867 м²
Предложений в аренду
2
Предложений на продажу
7
Площадь предложений
270 - 8 803 м²
Площадь участков
2 - 190 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Истра г. о.
Шоссе Новорижское
Расстояние до МКАД 14 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Новой Риге 909 Дома с газом 873 Двухэтажные дома в Подмосковье 857 Продажа меблированных домов в Подмосковье 787 Дома на западе Подмосковья 769 Коттеджные поселки на Новорижском шоссе 693 Дома в 10 км от МКАД 671 Дома в ближайшем Подмосковье 555 Купить дом на Новой Риге 554 Дома в современном стиле 488 Продажа меблированных двухэтажных домов 483 Дома в 15 км от МКАД 456 Продажа новых домов в Подмосковье 359 Продажа двухэтажных домов на Новой Риге 311 Продажа меблированных домов на Новой Риге 283 Продажа новых двухэтажных домов в Подмосковье 270 Продажа новых меблированных домов 229 Продажа новых домов на Новой Риге 167 Продажа домов у школ в Подмосковье 109 Продажа меблированных домов у школ 74 Продажа домов у школ на Новой Риге 74 Купить дом у озера в Подмосковье 71 Продажа двухэтажных домов у школ 68 Дома на Волоколамском шоссе 65 Продажа домов у озера на Новой Риге 62 Продажа двухэтажных домов у озера 48 Продажа меблированных домов на Волоколамском шоссе 43 Продажа меблированных домов у озера 35 Продажа двухэтажных домов на Волоколамском шоссе 31 Продажа новых домов у школ 19