Планировки

Дом 3340 м² в коттеджном посёлке «Озерный»

hs9922634 Щаповское
Площадь 3 340 м² Участок 124 сот. 12 спален Без отделки
650 000 000
194 610  ₽/м²
8 888 585
2 661  $/м²
7 630 630
2 284  €/м²
$
650 000 000
194 610  ₽/м²
8 888 585
2 661  $/м²
7 630 630
2 284  €/м²
$
ID hs9922634
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
3340 м²
Участок
124 сот
Этажность
3
Спален
12
Санузлов
21

Общая площадь
400 м²
Предложений на продажу
1
Площадь предложений
3 340 м²
Площадь участков
124 сот.

Адрес

Регион Москва
Район Щаповское
Город Москва
Шоссе Калужское
Расстояние до МКАД 18 км
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Дома с газом 873 Дома в 20 км от МКАД 719 Дома в 10 км от МКАД 671 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 638 Дома в 15 км от МКАД 456 Загородные дома с бассейном 435 Трехэтажные дома в Московской области 358 Недвижимость в Новой Москве 318 Продажа домов в Новой Москве 249 Продажа кирпичных домов с бассейном 231 Продажа трехэтажных кирпичных домов 199 Продажа трехэтажных домов с бассейном 164 Дома по Калужскому шоссе 81 Продажа кирпичных домов на Калужском шоссе 53 Продажа трехэтажных домов на Калужском шоссе 30 Продажа домов с бассейном на Калужском шоссе 17