+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Никольская слобода» (Nikolskaya sloboda)
NF Group

Дом 1800 м² в коттеджном посёлке «Никольская слобода»

Площадь 1 800 м² Участок 88 сот. 6 спален С отделкой
1 681 932 500
934 407  ₽/м²
23 000 000
12 777  $/м²
19 744 931
10 969  €/м²
$
1 681 932 500
934 407  ₽/м²
23 000 000
12 777  $/м²
19 744 931
10 969  €/м²
$
ID hs1300597
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
1800 м²
Участок
88 сот
Этажность
3
Спален
6
Санузлов
8

Общая площадь
24 994 м²
Предложений в аренду
3
Предложений на продажу
27
Площадь предложений
450 - 2 000 м²
Площадь участков
16 - 330 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Красногорск г. о.
Город Красногорск
Шоссе Новорижское
Расстояние до МКАД 9 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Новой Риге 909 Дома на западе Подмосковья 769 Коттеджные поселки на Новорижском шоссе 693 Дома в 10 км от МКАД 671 Дома в ближайшем Подмосковье 555 Купить дом на Новой Риге 554 Продажа домов с отделкой в Подмосковье 425 Трехэтажные дома в Московской области 358 Продажа домов в лесу 279 Дома для ПМЖ 252 Готовые дома в Подмосковье 252 Загородные дома и коттеджи класса де люкс 188 Продажа трехэтажных домов на Новой Риге 97 Деревянные дома в Подмосковье 90 Продажа домов с отделкой на Новой Риге 80 Продажа трехэтажных домов с отделкой 72 Купить дом у озера в Подмосковье 71 Дома на Волоколамском шоссе 65 Продажа домов у озера на Новой Риге 62 Дома из бруса в Подмосковье 54 Купить дом в Коттеджном посёлке Никольская Слобода 28 Продажа домов с отделкой на Волоколамском шоссе 17 Продажа домов с отделкой у озера 16 Продажа трехэтажных домов у озера 14 Продажа домов из бруса на Новой Риге 12 Продажа трехэтажных домов из бруса 9 Продажа домов из бруса с отделкой 9