Планировки

Дом 1000 м² в коттеджном посёлке «Николино»

Площадь 1 000 м² Участок 23 сот. 5 спален Без отделки
585 108 000
585 108  ₽/м²
8 000 000
8 000  $/м²
6 780 724
6 780  €/м²
$
585 108 000
585 108  ₽/м²
8 000 000
8 000  $/м²
6 780 724
6 780  €/м²
$
ID hs9923277
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
1000 м²
Участок
23 сот
Этажность
2
Спален
5
Санузлов
7

Общая площадь
34 130 м²
Предложений в аренду
6
Предложений на продажу
30
Площадь предложений
365 - 3 600 м²
Площадь участков
11 - 500 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Шоссе 2-е Успенское
Расстояние до МКАД 25 км
Объекты рядом

Описание

Планировка

Цоколь: СПА-блок (купель, сауна, хаммам, зона отдыха, душевая с с/у, раздевалка, тех.помещение), кинотеатр, спортзал, массажный кабинет, постирочная, гардеробная, котельная.
1 этаж: холл, гостиная, кухня-столовая с выходом на участок, каминный зал/библиотека, кабинет/гостевая спальня с террасой, с/у, гардеробная, кладовые помещения.
2 этаж: 3 спальни, каждая - с ванной и гардеробной комнатами, 2 спальни, каждая - с ванной комнатой.

Описание дома

Загородная резиденция 1000 кв.м. с черновой отделкой, роскошной СПА-зоной и гаражом в КП "Николино".
Дом построен по индивидуальному проекту в стилистике современной неоклассики, с высокими потолками и большими окнами. Фасад облицован натуральным светлым камнем.

Описание участка

На участке 23 сотки построен гостевой дом (можно переоборудовать для персонала).

Описание поселка

Посёлок «Николино» представляет собой 150 га освоенной, надежно охраняемой территории, на которой построено более 200 коттеджей. Здесь расположены ландшафтный парк с искусственными водоемами и гротами, озеро с пляжем, прогулочная зона с хорошо освоенными мощеными фигурной плиткой дорожкой.