NF Group

Дом 363 м² в коттеджном посёлке «Монтевиль»

hs9914622 Истра г. о.
Площадь 362 м² Участок 10 сот. 4 спальни С мебелью
225 000 000
620 347  ₽/м²
3 076 355
8 481  $/м²
2 607 489
7 189  €/м²
$
225 000 000
620 347  ₽/м²
3 076 355
8 481  $/м²
2 607 489
7 189  €/м²
$
ID hs9914622
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
363 м²
Участок
10 сот
Этажность
2
Спален
4
Санузлов
4

Общая площадь
27 082 м²
Предложений в аренду
1
Предложений на продажу
20
Площадь предложений
230 - 1 060 м²
Площадь участков
7 - 46 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Истра г. о.
Город Истра
Шоссе Новорижское
Расстояние до МКАД 23 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Новой Риге 909 Двухэтажные дома в Подмосковье 857 Продажа меблированных домов в Подмосковье 787 Дома на западе Подмосковья 769 Дома в 20 км от МКАД 719 Коттеджные поселки на Новорижском шоссе 693 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 638 Купить дом на Новой Риге 554 Дома в современном стиле 488 Продажа меблированных двухэтажных домов 483 Продажа двухэтажных кирпичных домов 395 Продажа меблированных кирпичных домов 370 Продажа новых домов в Подмосковье 359 Продажа двухэтажных домов на Новой Риге 311 Продажа меблированных домов на Новой Риге 283 Продажа новых двухэтажных домов в Подмосковье 270 Продажа новых меблированных домов 229 Продажа кирпичных домов на Новой Риге 216 Продажа новых домов на Новой Риге 167 Продажа домов у парков в Подмосковье 153 Продажа новых кирпичных домов 119 Продажа домов у парков на Новой Риге 111 Продажа меблированных домов у парков 104 Продажа кирпичных домов у парков 89 Продажа двухэтажных домов у парков 86 Продажа новых домов у парков 38