NF Group

Дом 430 м² в коттеджном посёлке «Машкинские холмы»

Площадь 430 м² Участок 9 сот. 4 спальни С мебелью
138 000 000
320 930  ₽/м²
1 886 831
4 387  $/м²
1 599 260
3 719  €/м²
$
138 000 000
320 930  ₽/м²
1 886 831
4 387  $/м²
1 599 260
3 719  €/м²
$
ID hs9916131
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
430 м²
Участок
9 сот
Этажность
3
Спален
4

Шоссе Машкинское
Расстояние до МКАД 7 км
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Загородная недвижимость в Подмосковье 2224 Инвестирование в загородную недвижимость 2224 Дома с коммуникациями 2224 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1364 Дома с участком 1363 Купить дом в деревне 1300 Дома и коттеджи премиум класса 1180 Дома в Подмосковье вторичка 1157 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Дома с газом 863 Продажа меблированных домов в Подмосковье 788 Дома в 10 км от МКАД 677 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 642 Дома в ближайшем Подмосковье 559 Продажа меблированных кирпичных домов 372 Трехэтажные дома в Московской области 358 Продажа меблированных трехэтажных домов 223 Продажа трехэтажных кирпичных домов 200 Продажа домов с центральным отоплением в Подмосковье 189 Дома с баней в Подмосковье 155 Продажа меблированных домов с центральным отоплением 114 Продажа меблированных домов с баней 110 Продажа кирпичных домов с баней 86 Продажа кирпичных домов с центральным отоплением 83 Продажа трехэтажных домов с баней 68 Продажа трехэтажных домов с центральным отоплением 49 Продажа домов с центральным отоплением и баней 23