+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Мартемьяново-4» (Мартемьяново-4)
NF Group

Дом 556 м² в коттеджном посёлке «Мартемьяново-4»

Площадь 556 м² Участок 38 сот. 7 спален С мебелью
215 000 000
386 690  ₽/м²
2 939 628
5 287  $/м²
2 491 600
4 481  €/м²
$
215 000 000
386 690  ₽/м²
2 939 628
5 287  $/м²
2 491 600
4 481  €/м²
$
ID hs9915324
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
556 м²
Участок
38 сот
Этажность
2
Спален
7
Санузлов
7

Шоссе Киевское
Расстояние до МКАД 27 км
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Двухэтажные дома в Подмосковье 857 Продажа меблированных домов в Подмосковье 787 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 638 Продажа меблированных двухэтажных домов 483 Продажа двухэтажных кирпичных домов 395 Продажа меблированных кирпичных домов 370 Недвижимость в Новой Москве 318 Дома в 30 км от МКАД 230 Коттеджные поселки на Киевском шоссе 166 Дома с баней в Подмосковье 155 Продажа меблированных домов с баней 110 Дома по Киевскому шоссе 105 Продажа кирпичных домов с баней 86 Продажа двухэтажных домов на Киевском шоссе 75 Продажа двухэтажных домов с баней 75 Продажа меблированных домов на Киевском шоссе 55 Продажа кирпичных домов на Киевском шоссе 52 Продажа домов с баней на Киевском шоссе 11