Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
NF Group

Дом 650 м² в коттеджном посёлке «Кристалл Истра»

Площадь 650 м² Участок 40 сот. 4 спальни С мебелью
235 000 000
361 538  ₽/м²
3 213 082
4 943  $/м²
2 723 377
4 189  €/м²
$
235 000 000
361 538  ₽/м²
3 213 082
4 943  $/м²
2 723 377
4 189  €/м²
$
ID hs9909481
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
650 м²
Участок
40 сот
Этажность
2
Спален
4
Санузлов
6

Общая площадь
8 566 м²
Предложений в аренду
1
Предложений на продажу
8
Площадь предложений
650 - 1 900 м²
Площадь участков
4 - 86 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Красногорск г. о.
Шоссе Новорижское
Расстояние до МКАД 23 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Рублевке 926 Недвижимость на Новой Риге 909 Двухэтажные дома в Подмосковье 857 Продажа меблированных домов в Подмосковье 787 Дома на западе Подмосковья 769 Дома в 20 км от МКАД 719 Коттеджные поселки на Новорижском шоссе 693 Дома на Рублевке 561 Купить дом на Новой Риге 554 Продажа меблированных двухэтажных домов 483 Загородные дома с бассейном 435 Продажа двухэтажных домов на Новой Риге 311 Продажа меблированных домов с бассейном 289 Продажа меблированных домов на Новой Риге 283 Продажа двухэтажных домов с бассейном 240 Коттеджные поселки по Ильинскому шоссе 196 Продажа домов с бассейном на Новой Риге 140 Дома на Ильинском шоссе 118 Продажа двухэтажных домов на Ильинском шоссе 74 Продажа меблированных домов на Ильинском шоссе 69 Продажа домов с бассейном на Ильинском шоссе 49