NF Group

Дом 550 м² в коттеджном посёлке «КП Рублевский»

Площадь 550 м² Участок 12 сот. 5 спален С отделкой
150 000 000
272 727  ₽/м²
2 051 211
3 729  $/м²
1 760 914
3 201  €/м²
$
150 000 000
272 727  ₽/м²
2 051 211
3 729  $/м²
1 760 914
3 201  €/м²
$
ID hs1101125
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
550 м²
Участок
12 сот
Этажность
3
Спален
5
Санузлов
7

Общая площадь
2 809 м²
Предложений на продажу
3
Площадь предложений
550 - 1 000 м²
Площадь участков
12 - 27 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 15 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Рублевке 926 Дома с выездом на платную дорогу 893 Дома на западе Подмосковья 769 Дома в 20 км от МКАД 719 Дома в 10 км от МКАД 671 Скидки на элитную недвижимость в Москве и Подмосковье 621 Дома на Рублевке 561 Коттеджные поселки на Рублевке (Рублево-Успенском шоссе) 560 Дома в ближайшем Подмосковье 555 Дома в 15 км от МКАД 456 Скидки на загородную недвижимость De Luxe 441 Продажа домов с отделкой в Подмосковье 425 Трехэтажные дома в Московской области 358 Дома для ПМЖ 252 Готовые дома в Подмосковье 252 Продажа трехэтажных домов на Рублевке 124 Продажа домов с отделкой на Рублевке 89 Продажа трехэтажных домов с отделкой 72