Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
NF Group

Дом 765 м² в коттеджном посёлке «Конус»

Площадь 765 м² Участок 15 сот. 5 спален С мебелью
627 196 300
819 864  ₽/м²
8 500 000
11 111  $/м²
7 177 875
9 382  €/м²
$
627 196 300
819 864  ₽/м²
8 500 000
11 111  $/м²
7 177 875
9 382  €/м²
$
ID hs9915023
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
765 м²
Участок
15 сот
Этажность
2
Спален
5
Санузлов
5

Общая площадь
2 320 м²
Предложений в аренду
1
Предложений на продажу
2
Площадь предложений
500 - 765 м²
Площадь участков
15 - 25 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Жуковка
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 10 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Загородная недвижимость в Подмосковье 2224 Инвестирование в загородную недвижимость 2224 Дома с коммуникациями 2224 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1364 Дома с участком 1363 Купить дом в деревне 1300 Дома и коттеджи премиум класса 1180 Дома в Подмосковье вторичка 1157 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Рублевке 929 Дома с выездом на платную дорогу 896 Двухэтажные дома в Подмосковье 864 Дома с газом 863 Продажа меблированных домов в Подмосковье 788 Дома на западе Подмосковья 775 Дома в 10 км от МКАД 677 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 642 Дома на Рублевке 564 Коттеджные поселки на Рублевке (Рублево-Успенском шоссе) 563 Дома в ближайшем Подмосковье 559 Продажа меблированных двухэтажных домов 488 Дома в 15 км от МКАД 460 Загородные дома с бассейном 441 Продажа двухэтажных кирпичных домов 398 Продажа меблированных кирпичных домов 372 Продажа меблированных домов с бассейном 294 Продажа домов в лесу 280 Продажа двухэтажных домов на Рублевке 256 Продажа двухэтажных домов с бассейном 246 Продажа кирпичных домов с бассейном 233 Продажа меблированных домов на Рублевке 231 Продажа кирпичных домов на Рублевке 197 Продажа домов с бассейном на Рублевке 158 Недвижимость в поселке Жуковка 91 Продажа домов в поселке Жуковка 56 Продажа меблированных домов в Жуковке 38 Продажа домов с бассейном в Жуковке 30 Продажа двухэтажных домов в Жуковке 30 Продажа кирпичных домов в Жуковке 27