Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Клуб 2071» (Klub 2071)
NF Group

Дом 1125 м² в коттеджном посёлке «Клуб 2071»

Площадь 1 125 м² Участок 23 сот. 5 спален С мебелью
460 000 000
408 888  ₽/м²
6 289 437
5 590  $/м²
5 330 867
4 738  €/м²
$
460 000 000
408 888  ₽/м²
6 289 437
5 590  $/м²
5 330 867
4 738  €/м²
$
ID hs9922924
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
1125 м²
Участок
23 сот
Этажность
2
Спален
5
Санузлов
6

Общая площадь
4 150 м²
Предложений в аренду
1
Предложений на продажу
1
Площадь предложений
1 125 м²
Площадь участков
23 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Город Одинцово
Шоссе Минское
Расстояние до МКАД 20 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Дома с выездом на платную дорогу 893 Дома с газом 873 Двухэтажные дома в Подмосковье 857 Продажа меблированных домов в Подмосковье 787 Дома на западе Подмосковья 769 Дома в 20 км от МКАД 719 Дома в 10 км от МКАД 671 Дома в современном стиле 488 Продажа меблированных двухэтажных домов 483 Дома в 15 км от МКАД 456 Загородные дома с бассейном 435 Продажа новых домов в Подмосковье 359 Продажа меблированных домов с бассейном 289 Продажа домов в лесу 279 Продажа новых двухэтажных домов в Подмосковье 270 Продажа двухэтажных домов с бассейном 240 Продажа новых меблированных домов 229 Коттеджные поселки на Минском шоссе 106 Дома по Минскому шоссе 77 Продажа меблированных домов на Минском шоссе 52 Продажа двухэтажных домов на Минском шоссе 45 Продажа домов с бассейном на Минском шоссе 26 Продажа новых домов на Минском шоссе 25