Планировки

Дом 512 м² в коттеджном посёлке «Картмазово»

Площадь 511 м² Участок 15 сот. 4 спальни С мебелью
900 000
1 758  €/м²
77 660 910
151 770  ₽/м²
1 061 833
2 075  $/м²
$
900 000
1 758  €/м²
77 660 910
151 770  ₽/м²
1 061 833
2 075  $/м²
$
ID hs9917536
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
512 м²
Участок
15 сот
Этажность
2
Спален
4
Санузлов
5

Общая площадь
474 м²
Предложений на продажу
2
Площадь предложений
512 - 890 м²
Площадь участков
15 - 150 сот.

Адрес

Регион Москва
Район Новая Москва
Город Москва
Шоссе Киевское
Расстояние до МКАД 5 км
Направление Юго-запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Дома с газом 873 Двухэтажные дома в Подмосковье 857 Продажа меблированных домов в Подмосковье 787 Дома в 10 км от МКАД 671 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 638 Дома в ближайшем Подмосковье 555 Продажа меблированных двухэтажных домов 483 Продажа двухэтажных кирпичных домов 395 Продажа меблированных кирпичных домов 370 Недвижимость в Новой Москве 318 Продажа домов в Новой Москве 249 Продажа домов с центральным отоплением в Подмосковье 187 Коттеджные поселки на Киевском шоссе 166 Продажа домов с охраной в Подмосковье 131 Продажа двухэтажных домов с центральным отоплением 118 Продажа меблированных домов с центральным отоплением 112 Дома по Киевскому шоссе 105 Продажа двухэтажных домов с охраной 93 Продажа двухэтажных домов в Новой Москве 86 Продажа кирпичных домов с центральным отоплением 81 Продажа двухэтажных домов на Киевском шоссе 75 Продажа меблированных домов с охраной 72 Продажа кирпичных домов в Новой Москве 72 Продажа кирпичных домов с охраной 60 Продажа меблированных домов в Новой Москве 59 Продажа меблированных домов на Киевском шоссе 55 Продажа кирпичных домов на Киевском шоссе 52 Продажа домов с центральным отоплением и охраной 23 Продажа домов с охраной на Киевском шоссе 20 Продажа домов с центральным отоплением на Киевском шоссе 20