Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
NF Group

Дом 435 м² в коттеджном посёлке «Иславское»

Площадь 435 м² Участок 15 сот. 4 спальни С мебелью
96 000 000
220 689  ₽/м²
1 348 144
3 099  $/м²
1 163 009
2 673  €/м²
$
96 000 000
220 689  ₽/м²
1 348 144
3 099  $/м²
1 163 009
2 673  €/м²
$
ID hs1305220
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
435 м²
Участок
15 сот
Этажность
2
Спален
4
Санузлов
4

Общая площадь
2 257 м²
Предложений на продажу
3
Площадь предложений
435 - 582 м²
Площадь участков
13 - 40 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Город Одинцово
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 27 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7262 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7262 Инвестирование в загородную недвижимость 2244 Дома с коммуникациями 2244 Загородная недвижимость в Подмосковье 2244 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1382 Дома с участком 1381 Купить дом в деревне 1316 Дома и коттеджи премиум класса 1203 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1162 Дома в Подмосковье вторичка 1155 Дома с выездом на платную дорогу 899 Двухэтажные дома в Подмосковье 869 Продажа меблированных домов в Подмосковье 803 Дома на западе Подмосковья 775 Недвижимость на Рублевке 694 Дома на Рублевке 567 Продажа меблированных двухэтажных домов 494 Продажа двухэтажных домов на Рублевке 260 Продажа меблированных домов на Рублевке 235 Дома в 30 км от МКАД 229 Деревянные дома в Подмосковье 114 Продажа домов из бревна в Подмосковье 12 Продажа двухэтажных домов из бревна 9 Продажа меблированных домов из бревна 8 Продажа домов из бревна на Рублевке 3