NF Group

Дом 869 м² в коттеджном посёлке «Идиллия»

Площадь 869 м² Участок 43 сот. 6 спален Без отделки
90 000 000
103 567  ₽/м²
1 219 713
1 403  $/м²
1 029 994
1 185  €/м²
$
90 000 000
103 567  ₽/м²
1 219 713
1 403  $/м²
1 029 994
1 185  €/м²
$
ID hs9912575
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
869 м²
Участок
43 сот
Этажность
3
Спален
6
Санузлов
5

Общая площадь
4 165 м²
Предложений на продажу
5
Площадь предложений
758 - 1 323 м²
Площадь участков
22 - 60 сот.

Адрес

Регион Москва
Район Новая Москва
Город Москва
Шоссе Калужское
Расстояние до МКАД 20 км
Направление Юго-запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Загородная недвижимость в Подмосковье 2224 Инвестирование в загородную недвижимость 2224 Дома с коммуникациями 2224 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1364 Дома с участком 1363 Купить дом в деревне 1300 Дома и коттеджи премиум класса 1180 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Дома в 20 км от МКАД 719 Дома в 10 км от МКАД 677 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 642 Дома в 15 км от МКАД 460 Трехэтажные дома в Московской области 358 Недвижимость в Новой Москве 318 Продажа домов в Новой Москве 249 Продажа трехэтажных кирпичных домов 200 Дома по Калужскому шоссе 81 Продажа кирпичных домов в Новой Москве 73 Продажа кирпичных домов на Калужском шоссе 53 Продажа трехэтажных домов в Новой Москве 37 Продажа трехэтажных домов на Калужском шоссе 30