Планировки

Дом 770 м² в коттеджном посёлке «Горки Лесные»

Площадь 770 м² Участок 82 сот. 4 спальни С отделкой
219 415 500
284 955  ₽/м²
3 000 000
3 896  $/м²
2 542 771
3 302  €/м²
$
219 415 500
284 955  ₽/м²
3 000 000
3 896  $/м²
2 542 771
3 302  €/м²
$
ID hs1316307
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
770 м²
Участок
82 сот
Этажность
2
Спален
4
Санузлов
6

Общая площадь
1 570 м²
Предложений на продажу
3
Площадь предложений
370 - 770 м²
Площадь участков
30 - 82 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Горки-2
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 15 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Рублевке 926 Дома с выездом на платную дорогу 893 Двухэтажные дома в Подмосковье 857 Дома на западе Подмосковья 769 Дома в 20 км от МКАД 719 Дома в 10 км от МКАД 671 Дома на Рублевке 561 Коттеджные поселки на Рублевке (Рублево-Успенском шоссе) 560 Дома в ближайшем Подмосковье 555 Дома в 15 км от МКАД 456 Загородные дома с бассейном 435 Продажа домов с отделкой в Подмосковье 425 Продажа двухэтажных домов на Рублевке 254 Дома для ПМЖ 252 Готовые дома в Подмосковье 252 Продажа двухэтажных домов с бассейном 240 Продажа домов с бассейном на Рублевке 158 Продажа двухэтажных домов с отделкой 157 Продажа домов с отделкой на Рублевке 89 Продажа домов с отделкой с бассейном 79 Недвижимость в поселке Горки 2 76 Недвижимость в поселке Горки 8 76 Коттеджный поселок Горки 8 - продажа домов 54 Коттеджный поселок Горки 2 - Продажа домов 41 Продажа двухэтажных домов в Горки-8 32 Продажа двухэтажных домов в Горки-2 23 Продажа домов с бассейном в Горки-2 21 Продажа домов с бассейном в Горки-8 16 Продажа домов с отделкой в Горки-2 12 Продажа домов с отделкой в Горки-8 8