Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Горки 7» (Gorki 7)
NF Group

Дом 900 м² в коттеджном посёлке «Горки 7»

Площадь 900 м² Участок 64 сот. 6 спален С мебелью
299 000 000
332 222  ₽/м²
4 076 790
4 529  $/м²
3 480 722
3 867  €/м²
$
299 000 000
332 222  ₽/м²
4 076 790
4 529  $/м²
3 480 722
3 867  €/м²
$
ID hs9921756
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
900 м²
Участок
64 сот
Этажность
2
Спален
6

Общая площадь
2 301 м²
Предложений на продажу
1
Площадь предложений
900 м²
Площадь участков
11 - 64 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Солнечногорск г. о.
Шоссе Пятницкое
Расстояние до МКАД 12 км
Направление Северо-запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Загородная недвижимость в Подмосковье 2224 Инвестирование в загородную недвижимость 2224 Дома с коммуникациями 2224 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1364 Дома с участком 1363 Купить дом в деревне 1300 Дома и коттеджи премиум класса 1180 Дома в Подмосковье вторичка 1157 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Двухэтажные дома в Подмосковье 864 Продажа меблированных домов в Подмосковье 788 Дома в 10 км от МКАД 677 Дома в ближайшем Подмосковье 559 Продажа меблированных двухэтажных домов 488 Дома в 15 км от МКАД 460 Загородные дома с бассейном 441 Продажа меблированных домов с бассейном 294 Продажа двухэтажных домов с бассейном 246 Дома с баней в Подмосковье 155 Продажа меблированных домов с баней 110 Продажа двухэтажных домов с баней 75 Продажа домов с камином в Подмосковье 36 Дома по Пятницкому шоссе 19 Продажа меблированных домов на Пятницком шоссе 17 Дома на северо-западе Подмосковья 15 Продажа двухэтажных домов на Пятницком шоссе 12 Продажа домов с бассейном на Пятницком шоссе 5