+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Дипломат на Успенском » (Diplomat na Uspenskom )
NF Group

Дом 633 м² в коттеджном посёлке «Дипломат на Успенском »

Площадь 633 м² Участок 23 сот. 7 спален С мебелью
204 000 000
322 274  ₽/м²
2 789 228
4 406  $/м²
2 364 123
3 734  €/м²
$
204 000 000
322 274  ₽/м²
2 789 228
4 406  $/м²
2 364 123
3 734  €/м²
$
ID hs9916862
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
633 м²
Участок
23 сот
Этажность
3
Спален
7
Санузлов
8

Общая площадь
1 294 м²
Предложений на продажу
3
Площадь предложений
344 - 633 м²
Площадь участков
23 - 48 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Город Одинцово
Шоссе 1-е Успенское
Расстояние до МКАД 20 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Загородная недвижимость в Подмосковье 2224 Инвестирование в загородную недвижимость 2224 Дома с коммуникациями 2224 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1364 Дома с участком 1363 Купить дом в деревне 1300 Дома и коттеджи премиум класса 1180 Дома в Подмосковье вторичка 1157 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Рублевке 929 Дома с выездом на платную дорогу 896 Продажа меблированных домов в Подмосковье 788 Дома на западе Подмосковья 775 Дома в 20 км от МКАД 719 Дома в 10 км от МКАД 677 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 642 Дома на Рублевке 564 Дома в 15 км от МКАД 460 Продажа меблированных кирпичных домов 372 Трехэтажные дома в Московской области 358 Продажа домов в лесу 280 Продажа меблированных трехэтажных домов 223 Продажа трехэтажных кирпичных домов 200 Дома с баней в Подмосковье 155 Продажа меблированных домов с баней 110 Коттеджные поселки по 1-ому Успенскому шоссе 108 Продажа кирпичных домов с баней 86 Продажа трехэтажных домов с баней 68 Дома на 1-ом Успенском шоссе 57 Продажа меблированных домов на 1-м Успенском шоссе 34 Продажа кирпичных домов на 1-м Успенском шоссе 28 Продажа трехэтажных домов на 1-м Успенском шоссе 14