+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Дипломат КИЗ» (Diplomat KIZ)
Закрытая продажа Закрытая продажа

Дом 3300 м² в коттеджном посёлке «Дипломат КИЗ»

Площадь 3 300 м² Участок 50 сот. 5 спален Без отделки
4 200 000 000
1 272 727  ₽/м²
56 530 405
17 130  $/м²
47 431 365
14 373  €/м²
$
4 200 000 000
1 272 727  ₽/м²
56 530 405
17 130  $/м²
47 431 365
14 373  €/м²
$
ID hs9916589
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
3300 м²
Участок
50 сот
Этажность
3
Спален
5
Санузлов
9

Общая площадь
3 413 м²
Предложений в аренду
1
Предложений на продажу
1
Площадь предложений
3 300 м²
Площадь участков
50 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Горки-2
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 15 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Загородная недвижимость в Подмосковье 2224 Инвестирование в загородную недвижимость 2224 Дома с коммуникациями 2224 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1364 Дома с участком 1363 Купить дом в деревне 1300 Дома в Подмосковье вторичка 1157 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Рублевке 929 Дома с выездом на платную дорогу 896 Дома на западе Подмосковья 775 Дома в 20 км от МКАД 719 Дома в 10 км от МКАД 677 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 642 Дома на Рублевке 564 Коттеджные поселки на Рублевке (Рублево-Успенском шоссе) 563 Дома в ближайшем Подмосковье 559 Дома в 15 км от МКАД 460 Загородные дома с бассейном 441 Трехэтажные дома в Московской области 358 Продажа домов в лесу 280 Продажа кирпичных домов с бассейном 233 Продажа трехэтажных кирпичных домов 200 Продажа кирпичных домов на Рублевке 197 Загородные дома и коттеджи класса де люкс 191 Продажа трехэтажных домов с бассейном 164 Продажа домов с бассейном на Рублевке 158 Продажа трехэтажных домов на Рублевке 124 Недвижимость в поселке Горки 2 76 Коттеджный поселок Горки 2 - Продажа домов 41 Продажа кирпичных домов в Горки-2 22 Продажа домов с бассейном в Горки-2 21 Продажа трехэтажных домов в Горки-2 18