Планировки

Дом 207 м² в коттеджном посёлке «Бузаево»

Площадь 207 м² Участок 11 сот. 4 спальни С отделкой
110 000 000
530 631  ₽/м²
1 504 222
7 256  $/м²
1 291 337
6 229  €/м²
$
110 000 000
530 631  ₽/м²
1 504 222
7 256  $/м²
1 291 337
6 229  €/м²
$
ID hs9918899
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
207 м²
Участок
11 сот
Этажность
2
Спален
4

Общая площадь
2 175 м²
Предложений на продажу
6
Площадь предложений
207 - 1 600 м²
Площадь участков
11 - 6 930 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 18 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Рублевке 926 Дома с выездом на платную дорогу 893 Двухэтажные дома в Подмосковье 857 Дома на западе Подмосковья 769 Дома в 20 км от МКАД 719 Дома в 10 км от МКАД 671 Дома на Рублевке 561 Коттеджные поселки на Рублевке (Рублево-Успенском шоссе) 560 Дома в 15 км от МКАД 456 Продажа домов с отделкой в Подмосковье 425 Продажа двухэтажных домов на Рублевке 254 Дома для ПМЖ 252 Готовые дома в Подмосковье 252 Продажа двухэтажных домов с отделкой 157 Продажа домов с отделкой на Рублевке 89