Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
NF Group

Дом 1000 м² в коттеджном посёлке «Большое Сареево»

Площадь 1 000 м² Участок 32 сот. 6 спален С отделкой
130 000 000
130 000  ₽/м²
1 761 808
1 761  $/м²
1 487 769
1 487  €/м²
$
130 000 000
130 000  ₽/м²
1 761 808
1 761  $/м²
1 487 769
1 487  €/м²
$
ID hs1404804
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
1000 м²
Участок
32 сот
Этажность
3
Спален
6
Санузлов
4

Общая площадь
8 570 м²
Предложений в аренду
3
Предложений на продажу
7
Площадь предложений
266 - 4 000 м²
Площадь участков
15 - 300 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Горки-8
Город Одинцово
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 13 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Загородная недвижимость в Подмосковье 2224 Инвестирование в загородную недвижимость 2224 Дома с коммуникациями 2224 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1364 Дома с участком 1363 Купить дом в деревне 1300 Дома и коттеджи премиум класса 1180 Дома в Подмосковье вторичка 1157 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Рублевке 929 Дома с выездом на платную дорогу 896 Дома на западе Подмосковья 775 Дома в 10 км от МКАД 677 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 642 Дома на Рублевке 564 Коттеджные поселки на Рублевке (Рублево-Успенском шоссе) 563 Дома в ближайшем Подмосковье 559 Дома в 15 км от МКАД 460 Загородные дома с бассейном 441 Продажа домов с отделкой в Подмосковье 424 Трехэтажные дома в Московской области 358 Готовые дома в Подмосковье 250 Дома для ПМЖ 250 Продажа кирпичных домов с бассейном 233 Продажа трехэтажных кирпичных домов 200 Продажа кирпичных домов на Рублевке 197 Продажа трехэтажных домов с бассейном 164 Продажа домов с бассейном на Рублевке 158 Продажа кирпичных домов с отделкой 126 Продажа трехэтажных домов на Рублевке 124 Продажа домов с отделкой на Рублевке 89 Продажа домов с отделкой с бассейном 79 Недвижимость в поселке Горки 8 76 Продажа трехэтажных домов с отделкой 72 Коттеджный поселок Горки 8 - продажа домов 54 Продажа кирпичных домов в Горки-8 17 Продажа трехэтажных домов в Горки-8 16 Продажа домов с бассейном в Горки-8 16 Продажа домов с отделкой в Горки-8 8