NF Group

Дом 535 м² в коттеджном посёлке «Аврора»

Площадь 535 м² Участок 19 сот. 5 спален С мебелью
179 162 375
334 882  ₽/м²
2 450 000
4 579  $/м²
2 103 264
3 931  €/м²
$
179 162 375
334 882  ₽/м²
2 450 000
4 579  $/м²
2 103 264
3 931  €/м²
$
ID hs9915352
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
535 м²
Участок
19 сот
Этажность
2
Спален
5
Санузлов
4

Общая площадь
467 м²
Предложений на продажу
6
Площадь предложений
535 - 1 350 м²
Площадь участков
19 - 133 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Мытищи г. о.
Шоссе Дмитровское
Расстояние до МКАД 18 км
Направление Север
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Двухэтажные дома в Подмосковье 857 Продажа меблированных домов в Подмосковье 787 Дома в 20 км от МКАД 719 Дома в 10 км от МКАД 671 Продажа меблированных двухэтажных домов 483 Дома в 15 км от МКАД 456 Загородные дома с бассейном 435 Продажа меблированных домов с бассейном 289 Продажа двухэтажных домов с бассейном 240 Коттеджные поселки на Дмитровском шоссе 48 Дома по Дмитровскому шоссе 27 Дома на севере Подмосковья 27 Продажа меблированных домов на Дмитровском шоссе 20 Продажа двухэтажных домов на Дмитроском шоссе 18 Продажа домов с бассейном на Дмитровском шоссе 11