Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Антоновка» (Antonovka)
Закрытая продажа Закрытая продажа
Только в NF GROUP

Дом 2803 м² в коттеджном посёлке «Антоновка»

hs9922985
Площадь 2 803 м² Участок 150 сот. 6 спален С мебелью
1 500 000 000
535 140  ₽/м²
20 509 034
7 316  $/м²
17 383 262
6 201  €/м²
$
1 500 000 000
535 140  ₽/м²
20 509 034
7 316  $/м²
17 383 262
6 201  €/м²
$
ID hs9922985
 Мария Овсянникова
Мария Овсянникова
Старший консультант по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Эксклюзивный объект
Да
Общая площадь
2803 м²
Участок
150 сот
Этажность
3
Спален
6
Санузлов
8

Общая площадь
17 850 м²
Предложений на продажу
11
Площадь предложений
580 - 2 803 м²
Площадь участков
6 - 150 сот.

Адрес

Регион Москва
Район Московский (НАО)
Город Москва
Шоссе Киевское
Расстояние до МКАД 7 км
Направление Юго-запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Дома с газом 873 Продажа меблированных домов в Подмосковье 787 Дома в 10 км от МКАД 671 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 638 Дома в ближайшем Подмосковье 555 Загородные дома с бассейном 435 Продажа меблированных кирпичных домов 370 Трехэтажные дома в Московской области 358 Недвижимость в Новой Москве 318 Продажа меблированных домов с бассейном 289 Продажа домов в Новой Москве 249 Продажа кирпичных домов с бассейном 231 Продажа меблированных трехэтажных домов 223 Эксклюзивные предложения городской и загородной недвижимости от NF Group 215 Продажа трехэтажных кирпичных домов 199 Загородные дома и коттеджи класса де люкс 188 Коттеджные поселки на Киевском шоссе 166 Продажа трехэтажных домов с бассейном 164 Эксклюзивные предложения загородной недвижимости 163 Продажа домов у школ в Подмосковье 109 Дома по Киевскому шоссе 105 Дома по Калужскому шоссе 81 Продажа меблированных домов у школ 74 Продажа меблированных домов на Киевском шоссе 55 Продажа кирпичных домов на Калужском шоссе 53 Продажа кирпичных домов на Киевском шоссе 52 Продажа кирпичных домов у школ 51 Продажа меблированных домов на Калужском шоссе 42 Продажа домов с бассейном у школ 37 Продажа трехэтажных домов у школ 31 Продажа трехэтажных домов на Калужском шоссе 30 Продажа трехэтажных домов на Киевском шоссе 26 Продажа домов с бассейном на Киевском шоссе 25 Продажа домов у школ на Киевском шоссе 19 Продажа домов с бассейном на Калужском шоссе 17