+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
СТОУН Сокольники (Stone Sokolniki)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Планировка

СТОУН Сокольники, торговая площадь 51.9 м² - продажа

Сокольники
Площадь 51 м²
40 118 700
773 000  ₽/м²
548 613
10 570  $/м²
470 970
9 074  €/м²
$
40 118 700
773 000  ₽/м²
548 613
10 570  $/м²
470 970
9 074  €/м²
$
ID s233697
 Ирина Козина
Ирина Козина
Директор направления стрит-ретейла

Продажа
Стадия строительства
Построен
Площадь в продажу
51.90 м²
Входная группа
Общий с улицы

О здании

Предложений в продажу
5
Площадь предложений
37.30 м²

Адрес

Город Москва
Округ ВАО
Адрес Гастелло ул.
Объекты рядом

Описание

Помещение свободного назначения формата Street Retail в Stone Sokolniki — новый жилой комплекс бизнес-класса в районе старой Москвы. В состав жилого комплекса войдет торгово-инфраструктурный блок.
Срок сдачи 4 квартал 2027.

Мед. учреждения

Новостройка СТОУН Сокольники (Stone Sokolniki)

Срок сдачи 4 квартал 2027.
Предложений в продажу 5
Площадь предложений 37 м²
Подробнее
NF Group
NF Group
Выбирайте помещение на основе Big Data

Посмотрите похожие предложения

/
Russian Design District, торговая площадь 96.8 м² - продажа
Москва Десеновское п., 1-я Ватутинская ул., 12, стр. 4
35 421 540 ₽
Свернуть
ID: s232620

Russian Design District, торговая площадь 96.8 м² - продажа

Москва Десеновское п., 1-я Ватутинская ул., 12, стр. 4