Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Level Лесной
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Планировка

Level Лесной, торговая площадь 178.7 м² - продажа

Пятницкое шоссе
Площадь 178 м²
43 000 000
240 626  ₽/м²
588 014
3 290  $/м²
504 795
2 824  €/м²
$
43 000 000
240 626  ₽/м²
588 014
3 290  $/м²
504 795
2 824  €/м²
$
ID s234484
 Ирина Козина
Ирина Козина
Директор направления стрит-ретейла

Продажа
Стадия строительства
Построен
Площадь в продажу
178.70 м²
Входная группа
отдельный вход

Адрес

Город Красногорск
Адрес Отрадное пгт, Кленовая ул., 2
Объекты рядом

Описание

Помещение свободного назначения формата Street Retail в ЖК "Level Лесной". Проект расположен в зелёной зоне ближайшего Подмосковья, в шаговой и автомобильной доступности до метро. Ближайшая станция метро «Пятницкое шоссе». Плотный жилой массив 10 000+ жителей.
Выдача ключей дома 27: IV кв. 2025 г.

Управляющая компания года
В управлении 73 млн м² и 150 млрд инвестиций
Самая большая цитируемость в мире
Более 400 экспертов в России

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Ирина Козина
Ирина Козина
Директор направления стрит-ретейла
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании