+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Ленинградский пр-т, д.33к3 (Leningradskijj prospekt, d.33k3)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Планировка

Ленинградский пр-т, д.33к3, торговая площадь 53.7 м² - продажа

Петровский парк, Динамо
Площадь 53 м² Витрины
103 000 000
1 918 063  ₽/м²
1 395 894
25 994  $/м²
1 178 771
21 951  €/м²
$
103 000 000
1 918 063  ₽/м²
1 395 894
25 994  $/м²
1 178 771
21 951  €/м²
$
ID s231510
 Ирина Козина
Ирина Козина
Директор направления стрит-ретейла

Продажа
Стадия строительства
Построен
Площадь в продажу
53.70 м²
Входная группа
отдельный с фасада
Окупаемость
11 лет
НДС
включен

О здании

Тип здания
Девелоперский проект
Предложений в аренду
1
Предложений в продажу
2
Площадь предложений
14.40 - 53.70 м²

Адрес

Город Москва
Округ САО
Район Сокол
Адрес Ленинградский пр-кт, 33, к. 3
Объекты рядом

Описание

Помещение у м. «Динамо». Сверхинтенсивный пешеходный трафик. Большой жилой массив и сложившееся торговое окружение. Высокая деловая активность. Помещение в отдельны входом с фасада и витринным остеклением.
Вход отдельный с фасада
Высота потолков 3,4м
Коммуникации центральные
Готовность II кв. 2025 г.

Мед. учреждения

Торговое помещение Ленинградский пр-т, д.33к3 (Leningradskijj prospekt, d.33k3)

• Вход отдельный с фасада
  • Высота потолков 3,4м
  • Коммуникации центральные
  • Готовность II кв. 2025 г.

Предложений в аренду 1
Предложений в продажу 2
Площадь предложений 14 - 54 м²