+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Коровинское ш., д. 1А стр.1 (Korovinskoe sh., d. 1A str.1)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Планировка

Коровинское ш., д. 1А стр.1, торговая площадь 208.0 м² - продажа

Селигерская
Площадь 208 м²
114 000 000
548 076  ₽/м²
1 485 305
7 140  $/м²
1 262 691
6 070  €/м²
$
114 000 000
548 076  ₽/м²
1 485 305
7 140  $/м²
1 262 691
6 070  €/м²
$
ID s226288
 Ирина Козина
Ирина Козина
Директор направления стрит-ретейла

Продажа
Стадия строительства
Построен
Площадь в продажу
208.00 м²
Входная группа
Отдельный вход
Окупаемость
10 лет
НДС
не применим
Высота потолков
4 м

О здании

Тип здания
Дом
Предложений в продажу
1
Площадь предложений
208.00 м²

Адрес

Город Москва
Округ САО
Адрес Коровинское шоссе, 1А
Объекты рядом

Описание

Продажа Street Retail помещений торгового или свободного назначения (ПСН) площадью 208,4 кв.м на 1 этаже в ОСЗ. Отлично подойдёт под любой вид деятельности - торговое помещение, магазин, ресторан, кафе, аптека, салон красоты, банк, офис продаж, кофейня и др. Планировка — открытая, перекрытия — ж/б, высота потолков — 4,0 м.
Большой жилой массив. В окружении расположены: бизнес-центр «РТС», торгово-развлекательный центр «XL», крупные жилые комплексы «Селигер Сити», «Дуэт», «Ильменский 17», апарт-комплекс «ApartVille Fitness&Spa Resort» и др.

Мед. учреждения

Административное здание Коровинское ш., д. 1А стр.1 (Korovinskoe sh., d. 1A str.1)