+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Бауманская, д.44с1
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Планировка

Бауманская, д.44с1, торговая площадь 170.0 м² - продажа

Бауманская
Площадь 170 м² Мощность 120 кВт Арендаторы Стэйк & Бургер Мираторг Окупаемость 14 лет НДС не применим
125 000 000
735 294  ₽/м²
1 709 343
10 054  $/м²
1 467 428
8 631  €/м²
$
125 000 000
735 294  ₽/м²
1 709 343
10 054  $/м²
1 467 428
8 631  €/м²
$
ID s230797
 Ирина Козина
Ирина Козина
Директор направления стрит-ретейла

Продажа
Стадия строительства
Построен
Площадь в продажу
170.00 м²
Входная группа
два отдельных входа, запасной вход со двора
Арендатор
Стэйк & Бургер Мираторг
Окупаемость
14 лет
НДС
не применим
Мощность электроэнергии
120 кВт

Адрес

Город Москва
Округ ЦАО
Район Басманный
Адрес Бауманская, д.44с1
Объекты рядом

Описание

Помещение свободного назначения формата Street Retail в ВАО Москвы. 5 минут пешком до станции метро Бауманская. Свободная планировка, отдельный вход с фасада+ запасной. Витринные окна. Возможность организации летней веранды.
Арендатор: Стэйк & Бургер Мираторг.
МАП: 735 000 руб.
Договор аренды от 09.06.22 на 10 лет. Индексация с 3 года: 5%
Коммунальные услуги: оплачивает арендатор
Коммуникации центральные
Технологическая вытяжка.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура района

Образование
МГТУ им. Баумана, НИУ ВШЭ, государственные гимназии и подготовительные курсы при университетах; широкий выбор общеобразовательных учреждений, в том числе частных школ с углубленным изучением отдельных предметов, музыкальных, художественных и танцевальных студий
Инфраструктура
15 торговых центров, в том числе многофункциональные ТРЦ, а также книжные лавки и магазины электроники; большой выбор продуктовых супермаркетов и фермерских рынков