+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Бизнес-центр Мневники (Business Center Мневники)
NF Group
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Без комиссии

Офис 753 м², 2 этаж - Бизнес-центр Мневники

753 м² 2 этаж Без отделки Класс A Магистраль ЧТК
289 905 000
385 000  ₽/м²
4 095 270
5 438  $/м²
3 481 313
4 623  €/м²
$
289 905 000
385 000  ₽/м²
4 095 270
5 438  $/м²
3 481 313
4 623  €/м²
$
ID os49206
 Елена Акатова
Елена Акатова
Директор департамента офисной недвижимости NF GROUP
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Адрес

Город Москва
Округ СЗАО
Район Хорошево-Мневники
Адрес Нижние Мнёвники ул., 37А
Объекты рядом

Об объекте

Тип сделки
Продажа
Класс
A
Площадь блока
753 м²
Этаж
2

Этажность
2
Общая площадь
28 000 м²
Предложений в продажу
5
Площадь предложений в продажу
59 - 2 422 м²

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура района

Образование
15 общеобразовательных школ, 2 музыкальные школы, Дворец творчества детей и молодежи «Хорошево»
Инфраструктура
ТРЦ «Хорошо!»; множество сетевых супермаркетов; торгово-выставочный центр «Российский подарок»; более 10 салонов красоты
Культура
Живописный мост через Москву-реку (самый высокий в мире вантовый в Европе), памятник природы регионального значения «Серебряный Бор»; 5 православных храмов (16-21 века), 7 крупных библиотек, 5 театров, среди которых Академия Детского Мюзикла и Театр Детской Песни «Домисолька», и 2 кинотеатра
Преимущества
Заповедник «Серебряный Бор», Глубокий залив, озеро Бездонное, два тихих сквера, три пляжа. На территории заповедной зоны площадью 84 га обустроены прогулочные тропинки, места для пикников, спортивные и детские площадки, работают кафе и рестораны, проводятся интересные экскурсии и фестивали