+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Итальянский Квартал» (Итальянский Квартал)

Жилой комплекс «Итальянский Квартал»

Новослободская, Менделеевская, Маяковская
Квартиры от 174 м² Этажей 11 Год постройки 4 квартал 2012 г.
от 299 750 000
от 1 722 701  ₽/м²
от 4 098 388
от 23 553  $/м²
от 3 473 755
от 19 964  €/м²
$
от 299 750 000
от 1 722 701  ₽/м²
от 4 098 388
от 23 553  $/м²
от 3 473 755
от 19 964  €/м²
$
ID id7046
 Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
Партнер, Региональный директор департамента жилой недвижимости
NF Group
Поможем продать вашу элитную квартиру легко и безопасно

Подберите квартиру в «Итальянский Квартал» (Итальянский Квартал)

В базе 1 квартира в ЖК «Итальянский Квартал», стоимостью 299 750 000 рублей. ⚡Средняя стоимость квартиры — 299 750 000 рублей. Средняя цена за 1 кв. метр — 1 722 701 рублей. 🏢 Средняя общая площадь — 174 кв.м.
Купить
Все типы
Квартиры
Кол-во комнат
1 комната
2 комнаты
3 комнаты
4 комнаты
от 5 комнат
Этаж
Не первый этаж
Не последний этаж
Кол-во санузлов
1 санузел
2 санузла
3 санузла
4 санузла
от 5 санузлов
С отделкой, под отделку
С отделкой
Под отделку
за всё
м²
4-комнатные
NF Group
174.00 299 750 000 ₽
Объектов: 1
Сначала с большей площадью
Сначала с меньшей площадью
Сначала дороже
Сначала дешевле
По актуальности
4-комнатные 174.00 м² 299 750 000 ₽ 1
kf-expert
Квартира 174.0 м² 4 из 11 этажей С отделкой 299 750 000 ₽
Объектов: 1
Сначала с большей площадью
Сначала с меньшей площадью
Сначала дороже
Сначала дешевле
174.00 м² этаж 4 из 11 С мебелью 299 750 000 ₽
NF Group

О жилом комплексе «Итальянский Квартал» (Итальянский Квартал)

Комплекс элитных особняков «Итальянский квартал» расположен в Тверском районе Москвы, в двух километрах от Кремля. Архитектурный облик комплекса является ярким воплощением итальянского стиля. Объект спроектирован в виде квартала из восьми домов, каждый из которых имеет стилистическое решение, вдохновленное архитектурой крупнейших городов Италии: Рима, Флоренции, Милана, Вероны, Турина, Генуи и Неаполя. Дома террасами спускаются к центральной площади с фонтаном, из большинства квартир открываются живописные виды.На территории комплекса с ландшафтным дизайном можно отдохнуть от суеты мегаполиса и насладиться тишиной. В распоряжении будущих жителей «Итальянского квартала» развитая внутренняя инфраструктура: фитнес-центр с бассейном, детская площадка, салон красоты, отделение банка. Для обеспечения безопасности предусмотрена современная система видеонаблюдения и служба охраны.