+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Краснопресненская наб, д. 2/1» (Краснопресненская наб, д. 2/1)
Видовая квартира с отделкой Планировка

6-комн. квартира 260 м², 8 этаж - «Краснопресненская наб, д. 2/1»

Смоленская, Краснопресненская, Баррикадная
Площадь 260 м² Этаж 8 4 спальни 6 комнат С отделкой
200 000 000
768 935  ₽/м²
2 734 949
10 514  $/м²
2 347 886
9 026  €/м²
$
200 000 000
768 935  ₽/м²
2 734 949
10 514  $/м²
2 347 886
9 026  €/м²
$
ID as49457
 Артем Каграманов
Артем Каграманов
Старший консультант
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

В продаже уникальная видовая квартира в сталинском доме на Краснопресненской набережной. Интерьер выполнен в классическом стиле с использованием ценных пород дерева, мрамора и натурального камня. Пространство оборудовано мебелью, выполненной на заказ, премиальной бытовой техникой и тщательно продуманной системой освещения, создавая атмосферу утончённой роскоши и комфорта.

Планировка продумана для семьи и работы:
- просторная гостиная,
- кухня-столовая,
- четыре спальни,
- кабинет,
- три санузла.
Высота потолков - 3 м.

Панорамные окна открывают живописный вид на набережную, позволяя наслаждаться вечерними огнями городского пейзажа у воды.

Краснопресненская набережная, 2/1 - кирпичный дом 1957 года, фасад которого является классическим примером сталинской архитектуры Москвы. Комплекс расположен в непосредственной близости от Дома правительства, гостиницы «Украина» и парка «Красная Пресня».
Двор огорожен и охраняется, оборудован большим количеством парковочных мест, детской и футбольной площадками. Подъезды недавно отремонтированы и контролируются консьержем, обеспечивая комфорт, безопасность и приватность жителей.

Этаж
8 из 11
Санузлы
3
Спален | Комнат
4 | 6
Общая площадь
260 м²