Планировка

2-комн. квартира 65 м², 24 этаж - «ФЕЙМОС»

Фили
Площадь 65 м² Этаж 24 2 комнаты Без отделки
47 412 384
724 960  ₽/м²
648 352
9 913  $/м²
556 594
8 510  €/м²
$
47 412 384
724 960  ₽/м²
648 352
9 913  $/м²
556 594
8 510  €/м²
$
ID as83090
 Дмитрий Щеголев
Дмитрий Щеголев
Руководитель отдела продаж новостроек
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Местоположение

ЖК Famous — это современный 58-этажный небоскреб, расположенный в закрытом квартале «Фили Сити». Это место сочетает в себе комфорт городской жизни и близость к природе: в округе раскинулись зеленые скверы и аллеи, создавая уютную атмосферу. Благодаря удобному расположению жители могут без труда добраться до любой точки Москвы. Вблизи проходят Звенигородское, Минское и Рублевское шоссе, а также есть выезд на Кутузовский проспект и ТТК. Транспортную доступность дополняет близость трех станций метро — рядом с Famous находятся станции «Багратионовская», «Фили» и «Филевский парк». Кроме того, всего в 580 метрах находится железнодорожная платформа «Фили», что делает передвижение по городу еще удобнее.

Архитектура

Небоскреб Famous — это 200-метровая башня, возводимая по монолитно-кирпичной технологии. Архитектурная концепция была разработана Андреем Романовым, руководителем бюро ADM. Фасад здания отличается необычной текстурой: стеклянные эркеры нижних этажей постепенно переходят в гладкие поверхности, создавая эффект текучей формы. В отделке используются витражные конструкции Schueco и алюминиевые панели, придающие зданию элегантный и современный вид. Благодаря продуманной системе шумоизоляции в квартирах будет тихо, а из окон открываются впечатляющие виды на Москву, включая зеленые массивы, водоемы и исторические достопримечательности.