Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
Планировка

4-комн. квартира 118 м², 57 этаж - «Сити Бэй»

Площадь 118 м² Этаж 57 4 комнаты Без отделки
41 297 228
350 570  ₽/м²
564 729
4 793  $/м²
484 805
4 115  €/м²
$
41 297 228
350 570  ₽/м²
564 729
4 793  $/м²
484 805
4 115  €/м²
$
ID as93861
 Дмитрий Щеголев
Дмитрий Щеголев
Руководитель отдела продаж новостроек
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Жилой комплекс City Bay — это современный квартал бизнес-класса, расположенный на берегу Спасского затона. Он находится в районе Покровское — Стрешнево на северо-западе Москвы.

Из комплекса удобно выезжать на МКАД, а рядом расположена станция МЦД «Трикотажная». Это позволяет жителям удобно пользоваться существующей транспортной и социальной инфраструктурой.

Жилой комплекс City Bay — это настоящий город в городе с развитой инфраструктурой и благоустроенной набережной.

На территории комплекса расположены пять кварталов: Indian, Atlantic, North, Cliff и Pacific.

Жилой квартал City Bay отличается оригинальной концепцией и выделяется среди других проектов своей архитектурой, видами из окон и природным окружением. Это вызывает гордость у жителей и восхищение у прохожих.

Жизнь района Покровское — Стрешнево строится вокруг водных объектов. Река Сходня с уникальной экосистемой, речка Химка и Химкинское водохранилище, Москва-река и канал имени Москвы — кругом вода, и местные жители активно пользуются этим. А сразу за рекой находится центр водного спорта в Строгино с вейк-парком и яхт-клубами.

В районе много зелени. Рядом находится Сходненский ковш — памятник природы, естественный амфитеатр глубиной 40 метров. Также здесь есть парк при усадьбе Братцево с фруктовым садом, дубовая роща «Маяк», Алешкинский лес и лесопарк Покровское — Стрешнево с пляжами и бобрами.