Планировка

3-комн. квартира 80 м², 8 этаж - «Сити Бэй»

Площадь 80 м² Этаж 8 3 комнаты Без отделки
30 669 257
384 182  ₽/м²
412 796
5 170  $/м²
346 353
4 338  €/м²
$
30 669 257
384 182  ₽/м²
412 796
5 170  $/м²
346 353
4 338  €/м²
$
ID as90409
 Дмитрий Щеголев
Дмитрий Щеголев
Руководитель отдела продаж новостроек
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Концепция жилого комплекса City Вау - настоящий город в городе с отлично развитой инфраструктурой и собственной благоустроенной набережной.

Этаж
8 из 26
Общая площадь
80 м²
Уровней
1

О жилом комплексе

Площадь квартир
от 29 до 133 м²
Строится
2025
Этажность
26
Класс
Бизнес

Адрес

Город Москва
Округ СЗАО
Район Покровское-Стрешнево
Адрес Волоколамское ш., 95, к. 4
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Элитная недвижимость в Москве 5514 Элитные квартиры в Москве 5131 Продажа квартир с базовой ценой в рублях 4854 Квартиры в новостройках (ЖК) Москвы 4745 Строящиеся квартиры в Москве 4174 Квартиры на этапе строительства в новостройках 4164 Квартиры под отделку в Москве 3579 Квартиры без отделки от застройщика 3487 Квартиры под отделку в строящихся домах 3157 Квартиры в пределах МКАД 2799 Недвижимость бизнес-класса 1592 Квартиры бизнес-класса от застройщика 1551 Трехкомнатные квартиры в Москве 1462 Недвижимость от застройщика МР Групп 1363 Трехкомнатные квартиры в новостройке 1355 Квартиры от застройщика МР Групп 1349 Трехкомнатные квартиры в строящихся доах 1170 Трехкомнатные квартиры без отделки в Москве 913 Квартиры в СЗАО 881 Квартиры в районе Покровское-Стрешнево 754 Квартиры в новостройках в районе Покровское-Стрешнево 749 Квартиры под отделку в СЗАО 746 Купить квартиру площадью 80 кв. м. в Москве 416 Трехкомнатные квартиры в СЗАО 152