+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Резиденция Тверская» (Резиденция Тверская)
Планировка

2-комн. апартаменты 110 м², 12 этаж - «Резиденция Тверская»

Маяковская
Площадь 110 м² Этаж 12 1 спальня 2 комнаты Без отделки
153 860 000
1 400 000  ₽/м²
2 168 541
19 731  $/м²
1 876 746
17 076  €/м²
$
153 860 000
1 400 000  ₽/м²
2 168 541
19 731  $/м²
1 876 746
17 076  €/м²
$
ID as30238
 Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
Партнер, Региональный директор департамента жилой недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

В продаже апартамент под отделку в комплексе «Резиденция Тверская» на 2-й Брестской улице.
Оптимальный вариант организации пространства: гостиная-кухня, изолированная спальня, ванная комната, гостевой санузел, гардеробная.
Высота потолка – 3,8 м.
Окна ориентированы на 2-ю Брестскую улицу и в сторону ММДЦ «Москва-Сити». Есть возможность организовать индивидуальный выход на эксплуатируемую кровлю.
В комплексе предусмотрен подземный паркинг.
«Резиденция Тверская» - апарт-комплекс в Тверском районе Москвы. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, собственная инфраструктура, консьерж-сервис.

Этаж
12 из 12
Спален | Комнат
1 | 2
Общая площадь
110 м²
Тип паркинга
Подземный
Уровней
1
Высота потолков
3.8 м

О жилом комплексе

Количество лотов
170
Площадь квартир
от 99 до 425 м²
Построен
1 кв. 2018
Этажность
12

Район Тверской
Адрес Брестская 2-я улица, 6
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Москве 5532 Элитные квартиры в Москве 5132 Продажа квартир с базовой ценой в рублях 4855 Квартиры под отделку в Москве 3573 Недвижимость в центре Москвы 2118 Продажа элитных квартир в центре Москвы 1843 Квартиры в центре в москве 1843 Двухкомнатные квартиры в Москве 1452 Квартиры в пределах ТТК 1380 Квартиры под отделку в ЦАО 1266 Двухкомнатные квартиры без отделки в Москве 1108 Квартиры в сданных домах в Москве 986 Квартиры на Замоскворецкой линии метро (Зеленая ветка) 832 Сданные квартиры в ЦАО 510 Квартиры в Мещанском районе 508 Купить квартиру площадью 100 кв. м. в Москве 508 Квартиры под отделку в сданных домах 430 Двухкомнатные квартиры в центре Москвы 395 Купить вторичку в Москве 393 Элитные апартаменты в Москве 379 Недвижимость в Тверском районе Москвы 355 Квартиры в Тверском районе 321 Апартаменты в центре Москвы 305 Квартиры в центре Москвы вторичка 263 Продажа квартир рядом с метро в Москве 243 Продажа квартиры под отделку в Тверском районе 228 Купить готовые апартаменты в Москве 215 Двухкомнатные квартиры в сданных домах 202 Продажа готовых апартаментов в ЦАО 182 Видовые квартиры на вторичном рынке 108 Видовые квартиры 108 Сданные видовые квартиры в Москве 107 Квартиры с террасой в Москве 104 Продажа апартаментов под отделку в Москве 103 Двухкомнатные квартиры на Пушкинской 101 Двухкомнатные квартиры в районе Тверской 101 Квартиры на вторичном рынке под отделку 92 Купить двухкомнатные апартаменты в Москве 91 Двухкомнатные квартиры у метро Белорусская 87 Квартиры с террасой в сданных домах 87 Продажа апартаментов в районе Тверской 83 Квартиры с гостиничным сервисом в Москве 79 Апартаменты на вторичном рынке 78 Продажа двухкомнатных апартаментов в ЦАО 70 Квартиры на вторичном рынке с террасой 68 Видовые квартиры в ЦАО 67 Продажа готовых апартаментов под отделку 66 Квартиры с террасой в ЦАО 65 Продажа готовых квартир в районе Тверской 59 Продажа апартаментов под отделку в ЦАО 58 Продажа готовых двухкомнатных апартаментов 50 Вторичное жилье: двухкомнатные квартиры в Москве 50 Квартиры под отделку с гостиничным сервисом в Москве 49 Сервисные апартаменты 45 Апартаменты на Баррикадной 42 Квартиры на Маяковской 41 Вторичное жилье в Тверском районе 38 Квартиры под отделку с террасой в Москве 36 Продажа готовых квартир у метро Маяковская 32 Продажа двухкомнатных апартаментов под отделку 29 Продажа готовых (сданных) апартаментов в районе Тверской 27 Квартиры на вторичном рынке у метро Маяковская 27 Продажа двухкомнатных апартаментов в районе Тверской 26 Квартиры с террасой в районе Тверской 26 Двухкомнатные квартиры с гостиничным сервисом 26 Видовые квартиры под отделку в Москве 25 Квартиры на вторичном рынке с гостиничным сервисом 25 Продажа готовых видовых апартаментов 22 Видовые апартаменты в Москве 22 Продажа видовых апартаментов в ЦАО 22 Апартаменты на Тверской 21 Продажа двухкомнатных апартаментов с гостиничным сервисом 19 Апартаменты на Маяковской 18 Продажа апартаментов под отделку с гостиничным сервисом 17 Продажа готовых апартаментов у метро Маяковская 16 Продажа апартаментов без отделки в районе Тверской 16 Продажа апартаментов с террасой в ЦАО 15 Продажа апартаментов с террасой в Москве 15 Видовые квартиры в районе Тверской 13 Квартиры с террасой у метро Маяковская 13 Видовые квартиры у метро Маяковская 13 Новостройки на 2-й Брестской улице 12 Видовые двухкомнатные квартиры в Москве 12 Квартиры под отделку у метро Маяковская 11 Продажа апартаментов под отделку с террасой 10 Двухкомнатные квратиры у метро Маяковская 10 Продажа апартаментов с террасой в районе Тверской 9 Продажа двухкомнатных апартаментов у метро Маяковская 8 Продажа апартаментов под отделку у метро Маяковская 8 Продажа видовых апартаментов под отделку 8 Готовые апартаменты с террасой в Москве 8 Продажа видовых апартаментов у метро Маяковская 6 Продажа видовых апартаментов в районе Тверской 6 Продажа апартаментов с террасой у метро Маяковская 6 Двухкомнатные квартиры с террасой в Москве 6 Продажа двухкомнатных апартаментов с террасой 5 Продажа видовых двухкомнатных апартаментов 4