о компании
Knight Frank

Knight Frank – международная консалтинговая компания, основанная в Лондоне в 1896 году, является крупнейшей независимой международной консалтинговой компанией, предоставляющей своим клиентам весь спектр услуг на рынке коммерческой и жилой недвижимости.

Knight Frank Russia – единственная международная консалтинговая компания в России, которая является лидером на двух основных рынках: коммерческой и элитной жилой недвижимости, а также оказывает полный цикл услуг: от исследования рынка и создания концепции проекта, до инвестиционной продажи объектов.

Knight Frank Russia международная консалтинговая компания была основана в Лондоне в 1896 году и является крупнейшей
независимой международной консалтинговой компанией, предоставляющей своим клиентам весь спектр услуг на рынке
коммерческой и жилой недвижимости.

Knight Frank Russia - единственная международная консалтинговая компания в России, которая является лидером на двух
основных рынках: коммерческой и элитной жилой недвижимости. Компания оказывает полный цикл услуг: от исследования
рынка и создания концепции проекта, до инвестиционной продажи объектов.

История компании

Смотреть всю историю Скрыть всю историю

Основание компании Knight Frank & Rutley, Лондон
Первая продажа. Завод в Баттерси, Лондон
Knight Frank & Rutley продает Кристал Палас ...>
Старший партнер компании Howard Frank ...>
Cecil Chubb приобрел Stonehenge через Knight ...>
Город Ригейт был продан компанией Knight Frank & ...>
Компания вела сделку по продаже дома Уинстона ...>
Knight Frank & Rutley продала Grosvenor ...>
Покупка Britannic House компанией BP за £93 млн ...>
Qantas Centre в Сиднее был продан за $200 млн ...>
Открылся первый офис Knight Frank в России, ...>
Партнерство с ведущей компанией в США, ...>
Год отличных результатов и больших сделок!
услуги knight frank russia
Жилая недвижимость
  • Квартиры, пентхаусы и апартаменты в премиальных новостройках, клубных домах и резиденциях; таунхаусы, индивидуальные дома, реконструированные исторические особняки, виллы
  • Помогаем продавать и сдавать в аренду объекты элитного городского и загородного рынка
  • Делаем оптимальный подбор премиальных объектов под потребности клиента
  • Представляем интересы арендаторов и покупателей
  • Консультируем по оценке стоимости объектов недвижимости
  • Сопровождаем сделки
  • Проводим клиентские мероприятия по новинкам премиального рынка недвижимости
коммерческая недвижимость
  • Офисы, бизнес-центры, торговые центры, торговые помещения, помещения стрит-ритейла, особняки, склады, земельные участки
  • Помогаем сдавать в аренду и продавать коммерческую недвижимость классов А и В
  • Делаем оптимальный подбор объектов под потребности клиента
  • Комплексно управляем объектами коммерческой недвижимости
  • Проводим масштабные мероприятия по офисному и складскому рынкам
Зарубежная недвижимость
  • Апартаменты, квартиры, таунхаусы, дома и виллы для собственного проживания и инвестиций
  • Делаем оптимальный подбор инвестиционных объектов с доходностью до 10%
  • Предлагаем объекты с дисконтом и новостройки на раннем этапе строительства
  • Консультируем по вопросам покупки недвижимости для получения ВНЖ и гражданства ЕС
  • Помогаем продавать жилую и коммерческую недвижимость за рубежом
  • Проводим клиентские мероприятия по тенденциями на зарубежных рынках недвижимости
Стратегический консалтинг
  • Разработка стратегии управления активами в сфере недвижимости
  • Создаем концепции и бизнес-планы проектов
  • Анализируем наилучшие варианты использования участков
  • Проводим финансовый анализ
  • Реализуем аудит проектов
  • Оптимизируем проекты, проводим реконцепции
  • Помогаем организовать финансирование
Инвестиции
  • Помогаем инвесторам найти подходящий инвестиционный коммерческий объект
  • Сопровождаем инвестиционные сделки
  • Консультируем по инвестициям в жилую премиальную недвижимость Москвы
  • Консультируем по инвестициям в зарубежную жилую и коммерческую недвижимость
другие услуги
  • Исследуем рынок по всем сегментам, регионам и классам недвижимости
  • Оцениваем стоимость земельных участков, недвижимости (жилой и коммерческой), а также девелоперских и инвестиционных проектов
  • Консультируем по профильным аспектам, в том числе юридическим и налоговым вопросам
География

Сеть из 418 офисов в 60 странах

Более 15000 специалистов по всему миру

Достижения Knight Frank Russia
клиенты knight frank russia
Мы сотрудничаем с крупнейшими международными и российскими компаниями
награды knight frank russia
Руководство
Кирилл Стародубцев
Президент компании
Knight Frank Russia
Kyrill.Starodoubtsev@ru.knightfrank.com
Сергей Гипш
Управляющий партнер
Knight Frank Russia
Sergey.Gipsh@ru.knightfrank.com
Алексей Трещев
Директор департамента городской и загородной недвижимости
Alexey.Treshchev@ru.knightfrank.com
Марина Шалаева
Директор департамента зарубежной недвижимости
Marina.Shalaeva@ru.knightfrank.com
Алан Балоев
Директор департамента финансовых рынков и инвестиций
Alan.Baloev@ru.knightfrank.com
Константин Лосюков
Директор департамента офисной недвижимости
Konstantin.Losiukov@ru.knightfrank.com
Татьяна Самченко
Директор отдела агентских услуг департамента офисной недвижимости
Tatyana.Samchenko@ru.knightfrank.com
Мария Зимина
Директор отдела по работе с арендаторами департамента офисной недвижимости
Maria.Zimina@ru.knightfrank.com
Владислав Рябов
Региональный директор департамента индустриальной и складской недвижимости, земли
Vlad.Ryabov@ru.knightfrank.com
Максим Загоруйко
Директор департамента индустриальной и складской недвижимости, земли
Maxim.Zagoruiko@ru.knightfrank.com
Александр Обуховский
Директор департамента торговой недвижимости
Alexander.Obukhovsky@ru.knightfrank.com
Евгения Хакбердиева
Директор отдела по сдаче в аренду торговых центров департамента торговой недвижимости
Evgenia.Khakberdieva@ru.knightfrank.com
Виктория Камлюк
Директор отдела торговых помещений департамента торговой недвижимости
Viktoryia.Kamliuk@ru.knightfrank.com
Ольга Широкова
Директор департамента консалтинга и аналитики рынка недвижимости
Olga.Shirokova@ru.knightfrank.com
Ольга Ясько
Директор департамента консалтинга и аналитики рынка недвижимости
Olga.Yasko@ru.knightfrank.com
Ольга Кочетова
Директор департамента оценки, Россия и СНГ
Olga.Kochetova@ru.knightfrank.com
Анастасия Борисова
Директор по клиентскому сервису
Anastasiya.Borisova@ru.knightfrank.com
Светлана Алешина
Директор по персоналу
Svetlana.Alyoshina@ru.knightfrank.com
Дмитрий Атопшев
Управляющий директор Knight Frank PM
Dmitry.Atopshev@ru.knightfrank.com
Максим Тумановский
Исполнительный директор Knight Frank PM
Maxim.Tumanovskiy@ru.knightfrank.com

Развернуть Свернуть

Стандарты качества
Соблюдение полной конфиденциальности - это один из главных принципов работы Knight Frank.

Мы соблюдаем этические и профессиональные нормы, и ценим время наших клиентов. В своей работе следуем принципам:

  • соблюдения конфиденциальности;
  • профессиональной ответственности;
  • соответствия стандартам индустрии и компетентности.

Knight Frank постоянно работает над повышением качества оказываемых услуг в сферах консалтинга и брокеридже (сопровождении сделок со всеми типами недвижимости).

С августа 2013 года все брокерские подразделения Knight Frank начали использование стандартов предоставления агентских и брокерских услуг RICS (REABS – Real Estate Agency and Brokerage Stadards).