+7 (812) 363-22-22 Продать объект Объект
Контакты О компании Аналитика Стать партнером Карьера
Только в NF GROUP

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Морские террасы»

Участок 15 сот.
22 800 000
1 515 957  ₽/м²
311 784
20 730  $/м²
267 659
17 796  €/м²
$
22 800 000
1 515 957  ₽/м²
311 784
20 730  $/м²
267 659
17 796  €/м²
$
ID ls9923279
 Виталий Киселев
Виталий Киселев
Старший консультант
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Эксклюзивный объект
Да
Участок
15 сот

Шоссе Приморское
Расстояние до КАД 67 км
Объекты рядом

Описание

Солнечный участок в престижном коттеджном поселке «Морские террасы», расположенном на берегу Финского залива!

Поселок признан одним из лучших проектов на побережье, отличается безупречной концепцией и высоким качеством сервиса.
«Морские террасы» славятся однородной социальной средой, а жители отмечают идеальный порядок и дружелюбную атмосферу.

Преимущества участка:
- Площадь 15 соток, правильная форма.
- Все центральные коммуникации: газ, электричество, водопровод.
- Готов к началу строительства.

О поселке:
- Расположение: Выборгский район, 45-50 минут от КАД по живописному Приморскому шоссе. берег Финского залива (первая линия)
- Природа: Сочетание морского бриза и вековых сосен. Прямой доступ к пляжам.
- Безопасность: Закрытая территория, несколько КПП, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
- Инфраструктура: Широкие асфальтированные дороги, освещение, современные детские и спортивные площадки, прогулочные зоны с авторским дизайном, променад вдоль берега залива

Наслаждайтесь морским воздухом и тишиной соснового леса. Звоните, чтобы записаться на просмотр!

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Морские террасы» (Morskie terrasy)

/
Только в NF GROUP Участок с панорамным видом
Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Успенские усадьбы»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923031

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Участок 100 сот.
Выезд на платную дорогу
 Михаил Бурыкин
Михаил Бурыкин
Директор по работе с ключевыми клиентами
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 183 сот. в коттеджном посёлке «Зеленая Лощина»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Свернуть
ID: ls9917959

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Участок 183 сот.
Выезд на платную дорогу
 Елена Подрядова
Елена Подрядова
Директор по работе с ключевыми клиентами
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9921915

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Участок 15 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Полевой
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Миллениум Парк»
Истра г. о. Новорижское, 23 км от МКАД
320 000 000 ₽
10 491 803 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923047

Истра г. о. Новорижское, 23 км от МКАД
320 000 000 ₽
10 491 803 ₽/сот.
Участок 30 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 20 сот. в коттеджном посёлке «Сосны 15»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
120 000 000 ₽ 105 000 000 ₽
5 250 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922670

Земельный участок 20 сот. в коттеджном посёлке «Сосны 15»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
120 000 000 ₽ 105 000 000 ₽
5 250 000 ₽/сот.
Участок 20 сот.
Выезд на платную дорогу
 Кристина Рише
Кристина Рише
Консультант
Только в NF GROUP КОРАБЕЛЬНЫЕ СОСНЫ Лесной
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
299 000 000 ₽ 269 000 000 ₽
8 966 667 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9921634

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
299 000 000 ₽ 269 000 000 ₽
8 966 667 ₽/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
 Максим Кива
Максим Кива
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 21 сот. в коттеджном посёлке «Горки 1»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
209 000 000 ₽
9 952 381 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922981

Земельный участок 21 сот. в коттеджном посёлке «Горки 1»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
209 000 000 ₽
9 952 381 ₽/сот.
Участок 21 сот.
Выезд на платную дорогу
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Прилесной
Земельный участок 16 сот. в коттеджном посёлке «Природный Парк Каменка»
Первомайское Киевское, 3 км от МКАД
24 950 000 ₽
1 573 140 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923167

Первомайское Киевское, 3 км от МКАД
24 950 000 ₽
1 573 140 ₽/сот.
Участок 15 сот.
 Мария Овсянникова
Мария Овсянникова
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Фрунзевец»
Киевское, 27 км от МКАД
95 000 000 ₽
1 191 970 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9914275

Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Фрунзевец»

Киевское, 27 км от МКАД
95 000 000 ₽
1 191 970 ₽/сот.
Участок 79 сот.
 Екатерина Медведева
Екатерина Медведева
Старший консультант
Только в NF GROUP
Земельный участок 14 сот. в коттеджном посёлке «Павловы Озера»
Истра г. о. Новорижское, 15 км от МКАД
51 000 000 ₽
3 642 857 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919377

Истра г. о. Новорижское, 15 км от МКАД
51 000 000 ₽
3 642 857 ₽/сот.
Участок 14 сот.
 Елена Поздеева
Елена Поздеева
Старший консультант по загородной недвижимости
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании