+7 (812) 363-22-22 Продать объект Объект
Контакты О компании Аналитика Стать партнером Карьера
Продать / сдать Элитную недвижимость
Zalive
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Планировки

Офис 4 514 м², 5-8 этаж - Zalive

Приморская
4 514 м² 5-8 этаж Без отделки Класс B+
1 672 085 060
370 422  ₽/м²
22 865 338
5 065  $/м²
19 629 328
4 348  €/м²
$
1 672 085 060
370 422  ₽/м²
22 865 338
5 065  $/м²
19 629 328
4 348  €/м²
$
ID os48840
 Регина Волошенко
Регина Волошенко
Директор департамента офисной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

По адресу: Невская губа, участок 24, недалеко от ст. м. «Приморская» предлагаются для покупки офисные помещения с панорамным остеклением. Бизнес-центр оснащен всеми необходимыми коммуникациями, есть парковка.

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ПЛОЩАДИ ДЛЯ ПОКУПКИ:
— 5-8 этажи вместе: 4 514 кв. м
— 5, 6, 7, 8 этажи отдельно по 1128,6 кв. м

Технические характеристики:
— Потолки – 3,3 метра (без отделки)
— Панорамное остекление
— 2 лифта
— Общеобменная противодымная вентиляция
— Система автоматической противопожарной защиты
— СКУД
— Видеонаблюдение
— Доступ 24/7

СТОИМОСТЬ:
— 5 этаж 1128,6 кв. м: 364 460 315 руб.
— 6 этаж 1128,6 кв. м: 390 730 915 руб.
— 7 этаж 1128,6 кв. м: 435 874 915 руб.
— 8 этаж 1128,6 кв. м: 481 018 915 руб.

5-8 этажи вместе: 1 672 085 060 руб.

Для уточнения деталей или назначения просмотра звоните, пожалуйста, по телефону! Наши специалисты оперативно проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.

Характеристики

Адрес

Город Санкт-Петербург
Район Василеостровский
Адрес Головнина б-р, 4
Объекты рядом

Об объекте

Тип сделки
Продажа
Класс
B+
Площадь блока
4514 м²
Год строительства
2024
Этаж
5-8
Лифты
2
Напольное покрытие
Пол с антипылевым покрытием
Высота потолков
до 3.3 м

О здании

Тип здания
Бизнес-центр
Этажность
8
Предложений в продажу
1
Площадь предложений в продажу