+7 (812) 363-22-22 Продать объект Объект
Контакты О компании Аналитика Стать партнером Карьера
Продать / сдать Элитную недвижимость
«Особняк Кушелева-Безбородко» (Osobnyak Kusheleva-Bezborodko)
Планировка

2-комн. квартира 72 м², 4 этаж - «Особняк Кушелева-Безбородко»

Чернышевская
Площадь 72 м² Этаж 4 1 спальня 2 комнаты С мебелью
59 000 000
825 174  ₽/м²
804 450
11 251  $/м²
686 831
9 606  €/м²
$
59 000 000
825 174  ₽/м²
804 450
11 251  $/м²
686 831
9 606  €/м²
$
ID as90994
 Алия Ханбекова
Алия Ханбекова
Директор департамента элитной жилой недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Впервые в продаже квартира с одной спальней и мансардными окнами в Особняке Кушелева-Безбородко.

Площадь квартиры 71,5 кв. м. Мансардные окна с возможностью выхода на крышу. С крыши открываются потрясающие виды на исторический центр Петербурга, крейсер Аврора и Неву. В квартире обустроена одна спальня, предусмотрены места хранения. Выделена зона для хозблока и для установки кухни. Есть возможность организовать пространство квартиры под свой стиль жизни, сделать рабочее место и зону отдыха. Квартира находится в самом центре Петербурга в окружении исторического наследия недалеко от Летнего и Михайловского садов, Марсова поля, Русского музея и Эрмитажа. Идеальный вариант для представительской квартиры в доме класса deluxe.

Особняк Кушелева-Безбородко – дом класса deluxe всего на 29 квартир. реконструирован в 2015 году. Здесь каждая деталь пропитана духом прошлого и великолепием современности. Закрытая территория внутреннего двора с зеленым ландшафтом. Собственный wellness-центр включает в себя 15-метровый бассейн с гидромассажем, хаммам, сауну и спортзал. Wellness-центр работает только для жителей. Консьерж сервис. Охрана, паркинг.

Закрытая охраняемая территория. Собственный wellness-центр включает в себя 15-метровый бассейн с гидромассажем, хаммам, сауну и спортзал. Wellness-центр работает только для жителей дома, по предварительной записи. Консьерж сервис. Охрана, подземный паркинг.