+7 (812) 363-22-22 Продать объект Объект
Контакты О компании Аналитика Стать партнером Карьера
NF Group

3-комн. квартира 90 м², 8 этаж - «Neva Residence»

Спортивная
Площадь 90 м² Этаж 8 3 комнаты Без отделки
56 423 730
626 930  ₽/м²
771 464
8 571  $/м²
653 885
7 265  €/м²
$
56 423 730
626 930  ₽/м²
771 464
8 571  $/м²
653 885
7 265  €/м²
$
ID as49311
 Алия Ханбекова
Алия Ханбекова
Директор департамента элитной жилой недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

NEVA RESIDENCE – премиальный жилой комплекс на южном берегу Петровского острова. Из окон квартир открываются роскошные виды на водную гладь, парк и знаковые доминанты исторической застройки города. Лучшие планировочные решения: от функциональных эргономичных вариантов с несколькими окнами до квартир с террасами и зимними садами, обращенными в сторону воды и парка.

Вдоль береговой линии Малой Невы будет устроен пешеходный променад – место вашего ежедневного вдохновения. Рядом с комплексом Петровский парк с зеркальным прудом, обожаемое светским обществом место для прогулок еще с царских времен. У вас будет выбор: провести время в тенистом дворе или выйти подышать свежим воздухом в парк или на набережную.

Дополнительный вентиляционный канал на кухне, сплит-шахты для установки кондиционеров, коллекторная разводка труб отопления и другие важные опции проекта обеспечат для вас ежедневный комфорт.

Этаж
8 из 8
Общая площадь
90 м²
Уровней
1

О жилом комплексе

Площадь квартир
от 63 до 100 м²
Строится
4 кв. 2023
Этажность
8

Адрес

Город Санкт-Петербург
Район Петроградский
Адрес Ремесленная ул., 17
Спортивная
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Продажа недвижимости в Санкт-Петербурге 291 Одноуровневое жилье в Санкт-Петербурге 252 Элитные квартиры 216 Жилье в новостройках в Санкт-Петербурге 209 Одноуровневые квартиры в Санкт-Петербурге 199 Одноуровневое жилье в новостройках 198 Квартиры в новостройках в Санкт-Петербурге 164 Жилье под отделку в Санкт-Петербурге 161 Одноуровневые квартиры в новостройках 155 Строящееся жилье в Санкт-Петербурге 146 Строящееся жилье в новостройках 140 Строящееся одноуровневое жилье 130 Одноуровневое жилье под отделку 130 Жилье под отделку в новостройках 119 Квартиры под отделку в Санкт-Петербурге 111 Строящиеся квартиры в Санкт-Петербурге 110 Строящиеся квартиры в новостройках 109 Одноуровневые квартиры под отделку 101 Строящиеся одноуровневые квартиры 101 Квартиры в новостройках под отделку 93 Строящееся жилье под отделку 88 Трехкомнатное жилье в Санкт-Петербурге 87 Жилье в Петроградском районе Санкт-Петербурга 83 Трехкомнатное жилье в новостройках 76 Одноуровневое жилье в Петроградском районе 72 Продажа квартир в районе Петроградский 67 Строящиеся квартиры под отделку 64 Одноуровневые квартиры в Петроградском районе 61 Жилье под отделку в Петроградском районе 54 Трехкомнатные квартиры в Санкт-Петербурге 54 Строящееся трехкомнатное жилье 54 Трехкомнатное жилье под отделку 53 Жилье в новостройках в Петроградском районе 52 Трехкомнатные квартиры в новостройке 46 Квартиры в новостройках в Петроградском районе 45 Квартиры под отделку в Петроградском районе 42 Строящееся жилье в Петроградском районе 33 Строящиеся трехкомнатные квартиры 33 Трехкомнатные квартиры под отделку 31 Строящиеся квартиры в Петроградском районе 26 Жилье у метро Спортивная 23 Жилье под отделку у метро Спортивная 22 Трехкомнатное жилье в Петроградском районе 21 Продажа квартир у метро Спортивная 18 Одноуровневое жилье у метро Спортивная 17 Квартиры под отделку у метро Спортивная 17 Жилье в новостройках у метро Спортивная 15 Трехкомнатные квартиры в Петроградском районе 15 Одноуровневые квартиры у метро Спортивная 14 Строящееся жилье у метро Спортивная 12 Квартиры в новостройках у метро Спортивная 12 Трехкомнатное жилье у метро Спортивная 10 Строящиеся квартиры у метро Спортивная 8 Трехкомнатные квартиры у метро Спортивная 7