+7 (812) 363-22-22 Продать объект Объект
Контакты О компании Аналитика Стать партнером Карьера
Планировка

4-комн. квартира 221 м², 13 этаж - «Леонтьевский Мыс»

Чкаловская
Площадь 221 м² Этаж 13 3 спальни 4 комнаты Без отделки
309 400 000
1 400 000  ₽/м²
4 218 592
19 088  $/м²
3 601 791
16 297  €/м²
$
309 400 000
1 400 000  ₽/м²
4 218 592
19 088  $/м²
3 601 791
16 297  €/м²
$
ID as91149
 Алия Ханбекова
Алия Ханбекова
Директор департамента элитной жилой недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Просторная 4-комнатная квартира площадью 221 м² с террасой и прямым видом на Финский залив в элитном клубном доме «Мальта» жилого комплекса «Леонтьевский мыс».
Планировка включает в себя: кухню-гостиную площадью 85,1 кв. м, три просторных спальни и большую террасу 88,6 кв.м.
В клубном доме «Мальта» интерьеры парадных и холлов оформлены по дизайн-проекту Филиппа Старка с использованием натуральных материалов — каждый элемент подчёркивает статус и уникальность дома.
Инфраструктура комплекса:
• закрытая охраняемая территория, круглосуточная консьерж-служба;
• собственная прогулочная набережная;
• игровой клуб для детей;
• бильярдная, переговорная и зона отдыха.
В пешей доступности находятся: кафе, рестораны, частный детский сад, Британская школа, медицинский центр, аптека, магазин, химчистка, студия пилатеса и салон красоты.
В непосредственной близости от комплекса расположены престижные школы, гимназии и высшие образовательные учреждения Петроградского района, а также парки Крестовского и Каменного островов, что делает это место идеальным для проживания с семьёй и детьми.

Этаж
13 из 13
Санузлы
2
Спален | Комнат
3 | 4
Общая площадь
221 м²
Уровней
1
Высота потолков
3.4 м

О жилом комплексе